Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Alamoflame
(Эксперт)
2008/07/04 19:55
пацталом!!! . new [re: Каравелла]архив 

"Где я призываю драть на части?"
а... где, пардон, я писала, что это Вы призываете?


отзывы про отели - само собой.
про согласия , про визы для вписанных и не вписанных детей, и про паспорта тоже. такие же юридические вопросы , как и подача жалобы на детур.
сколько будет новых туристов - столько и вопросов.




люблю Кемер...

Иджи
(любитель мяса)
2008/07/04 19:57
Re: Пострадавшим от Детура new [re: Коржемелик]архив 

[....] они все. И детур. И страховщики. И росно. И лоббисты. И ер. И все они по матушке! [....] и козлы! Ворьё голубое от самого главного и до низа! От горбачёва и до наших дней. И до горбачёва тоже.

Дорогу осилит идущий . . .

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2008/07/04 19:58
Re: пацталом!!! . new [re: Alamoflame]архив 

Слишком велика ответственность примеривать на себя роль эксперта по подобным вопросам.
Какие новички? Думаете, именно сюда шествует армия обманутых? ))



Иджи
(любитель мяса)
2008/07/04 20:01
Re: Пострадавшим от Детура new [re: GTC]архив 

______________________________________________________
Страхового покрытия в размере 10 млн. рублей, имеющегося у этого туроператора должно хватить на всех пострадавших
______________________________________________________

Враньё. Там убытков от 200 000 миллионов до 1 миллиарда. Ни хрена на всех не хватит.

Тем более мошенничество на лицо.

Дорогу осилит идущий . . .

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/04 20:02
Re: Пострадавшим от Детура new [re: Иджи]архив 

cогласись жалко менеджеров Детура.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Эксперт)
2008/07/04 20:03
Re: пацталом!!! . new [re: Каравелла]архив 

армия обманутых...
а куда она шествует?
пусть шествует и сюда в том числе.
Вы наверняка знаете многих юзеров тут - сотрудники ТА. (или ТО).

даже на турдоме сотрудники ТА три-четыре дня подряд вопили о помощи, а турдом всего лишь такой же сайт ,как этот, только названный "для профи".

ну нету у нас часто иного вида помощи, кроме как друг другу, НЕТУ!!!





люблю Кемер...

Alamoflame
(Эксперт)
2008/07/04 20:07
резюме милой беседы new [re: Alamoflame]архив 

о чем, собственно мы с Вами речь ведем...
Вы спросили сколько можно советовать идти туда, где с туристами обходятся хорошо, считая что клиент всегда прав.
раз так хорошо действует бейли - и пусть разрастается, пусть непомерно и открывает новые офисы.
рекламировать действительно хорошее - хорошо и нужно, особенно в наше время и в свете последних событий.

считаю больше дискуссию с Вами бессмысленной, т.к. добрые дела можно делать и нужно делать, сколько сил есть. тем более сил много добрый совет не отнимает.

люблю Кемер...

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2008/07/04 20:08
Re: пацталом!!! . new [re: Alamoflame]архив 

Э-э-э-э.......как бы поделикатнее ( в отличии от вас )
Не знаю юзеров -сотрудников ТА или ТО здешних в деле,собеседники они приятные, но знаю не форумских.....не хочу о грустном.
А чем здесь НЕ СОТРУДНИК может помочь? И почему именно далёкие от этой профессии люди рвутся в помощники?
Вы что, действительно, не понимаете о чём я ?
Тогда до свидания. Удачи вам на благородном поприще.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2008/07/04 20:10
Re: резюме милой беседы new [re: Alamoflame]архив 

Переработали?
И что ж вы сами себе ответите? )))



Иджи
(любитель мяса)
2008/07/04 20:11
Re: Пострадавшим от Детура new [re: BUM]архив 

Туристов жальче. Менеджеры потеряли 1 оклад. Туристы зачастую квартальную-полугодовую зарплату.
Но не это главное. Они не могли не знать того к чему идут. Факты. Слухи. ТА, где я обслуживался, уже в прошлом году категорически не советовали ехать через Детур. В этом году эта категоричность только усилилась. Если об этом знали провинциальные ТА, то уж менеджеры ТО знали и подавно.
Нас в этом году кинул в Таиланде туроператор Россина. После нас они ещё месяц людей отправляли в никуда и желали приятной поездки. Я Татьяне (менеджеру) выразил своё Фи из Таиланда по телефону. Она сказала, что собирается увольняться. Месячишко поотправляла людей в никуда (зараннее и точно зная результат). Уволилась. Махом на основании её опыта и её клиентской базы другой иркутский туроператор создал в нашем городе филиал. и снова Татьяна в шоколаде. Была менеджером, стала Директором Филиала. Зазывала недавно через знакомых меня в Турцию. Принимающая сторона у них Эльсиналь. Что за контора?

Дорогу осилит идущий . . .


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |