Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ЗайкаТакая
(бывалый)
2008/07/04 15:36
Как вы ходите в гости в чужие отели? new архив 

А действительно, тема-то интересная! Кто и как ходил в гости в чужие отели? Что вы делали, чтобы "затеряться" в толпе? Чувствовали ли вы себя "как дома" или же вас преследовало беспокойное чувство, что вот-вот щаз! схватит вас секьюрити отеля! сдаст в полицию и департирует с позором? Поделитесь своими историями, наверняка в большинстве своем вы вспоминаете их с улыбкой как маленькое (а у кого-то может быть и не маленькое) приключение лично у нас такой необходимости как-то не было, но знакомые ребята рассказывали, что подружились с кем-то из соседнего отеля и ходили в наглую туда ужинать и вообще тусоваться



Lelia
(турецкий шпион)
2008/07/04 16:28
Re: Как вы ходите в гости в чужие отели? new [re: ЗайкаТакая]архив 

В Турции один раз ходили из Натурленда в Марко Поло прокатиться на горках. Прокатились. Правда, бдительный секьюрити при прохоже с пляжа "вглубь" строго спросил по-англицки" Из какого отеля?" Я, не моргнув глазом, ответила "Марко Поло!". Прошли, но мне казалось, что я спиной чувствую его подозрительный взгляд...
В Египте в Макади (там можно свободно ходить по территории семи отелей) в первый день случайно забрели в "не свой бар". Там шло шоу, ну мы и присели. Выпили по коктейлю и ушли. Потом дня через два опять туда зашли, к нам кинулся официант, который нас обслуживал и буквально умолял заплатить, т.к. он попал из-за нас на деньги... Заплатили, конечно.
В том же Египте к нам заходили друзья из соседнего отеля. У нас браслетов не было, у них были. Они сняли браслеты и поужинали с нами однажды - оценить кухню. Потом еще в баре посидели, нашего "ультра" вискаря и мартини попили. Нам было немножно страшновато, им - нет))

Lelia

alias
(İnci çiçeği)
2008/07/04 16:32
Re: Как вы ходите в гости в чужие отели? new [re: ЗайкаТакая]архив 

в Турции пляжи государственные, имеете право загорать и купаться

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/07/04 16:49
Re: Как вы ходите в гости в чужие отели? new [re: ЗайкаТакая]архив 

я бесплатно пока еще не ходила. Или покупали гест - карты, или за нас договаривался персонал отеля.
В Кемере, в Белдиби, где я отдыхаю в последнее время, трудно пройти по пляжу в соседний отель, так как там везде пирсы, которые разделены забором. Только вплавь.
Если удастся обмануть секьюрити на входе, то да....но я бы, мне кажется, со стыда бы сгорела, когда проходила и выдала бы себя.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

ЗайкаТакая
(бывалый)
2008/07/04 17:56
Re: Как вы ходите в гости в чужие отели? new [re: Lelia]архив 

Макади мы тоже любим раньше там был один хозяин и можно было гулять по всем территориям, да и после дележа отелей между разными хозяивами, мы спокойно перемещались как хотели И кстати говоря, впомнилось, как однажды, отдыхая в БравоКлаб, мы пару раз ужинали в Сане! но! у представительницы нашей группы отдыхающих там были "связи" поэтому чувствовали мы себы вполне комфортно



Lavanda
(восточный музыкант)
2008/07/04 20:26
Re: Как вы ходите в гости в чужие отели? [re: ЗайкаТакая]архив 

В алладин Хургада раза 3 ходила так когда, иногда без браслета иногда друзья давали, иду с наглой мордой нихто ни пальцем не шевелит

Эти русские девчонки — то кровь с молоком, то пряник с тротилом!

гульназка
(Эксперт)
2008/07/04 20:40
Re: Как вы ходите в гости в чужие отели? new [re: ЗайкаТакая]архив 

у меня сестренка работала в том году в турции в конаклы. мама ее с сестрой и племяшкой приехали в отель, Сан Хэвен, который тоже в конаклы. так вот, пошла она их встречать к отелю, они приехали, взяла значит племяшку на руки и на ресепшн. заполняла за них карточку гостя, и ей для кучи одели бирочку отельную на руки=))) так она короче на халяву там отдыхала 12 дней=) ела спала)))) вот)

это и есть счастье...минута тишины перед тем что тебя ждет...

ADK
(хозяин ишака)
2008/07/04 21:19
Re: Как вы ходите в гости в чужие отели? new [re: ЗайкаТакая]архив 

Иногда через пляж заходили в чужой отель, один раз через главный ход вошли с подругой, у неё даже браслет на руке был нашего отеля, никто и не заметил



doublemother
(сикир башка)
2008/07/07 14:30
Re: Как вы ходите в гости в чужие отели? new [re: ЗайкаТакая]архив 

В прошлом году из Коринтии в Амару по пляжу. Не остановили. В этом году пыталась из Fantasia и по пляжу, и в плавь в Simena Sun Club, но, увы, два раза с позором была изгнана. Два года назад приезжала с 4-летним дитём будучи беременной на такси из Мирада дел мар в Марко Поло к подружке. На КПП взяли копию паспорта, хотя просили оригинал, сказали разговаривать на reception, но я ,конечно же, пошла смотреть территорию и номер, так в номер 2 раза за 15 минут позвонили и прибежал мальчик с запиской " мол пора валить". В общем, не официально сложно попасть.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |