Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
olgafox
(Дока)
2008/07/06 10:02
Какой отель из списка выбрать? new архив 

Привет всем! Подбираю в очередной раз отель для отдыха в августе. Основные критерии выбора: Хорошее, разнообразное питание (много мясных блюд), желательно фреши, пакетированный сок, хороший пляж, весёлая анимация (вечерняя).
Список: 1. Блю Вотерс, Иберотель Саригерме, Папилон Бельвиль, Грида, Роял Драгон, думала ещё Вояж Соргун (но цена на мой взгляд не соответствует уровню отеля), ну и конечно родная Камелия(хотели в Селин в бич хаусы, но они в стопе на август, остаются де-люксы и Селин).
В какой из этих отелей вы бы поехали?




Викуся
(Мама шикадам!)
2008/07/06 12:47
Re: Какой отель из списка выбрать? new [re: olgafox]архив 

Блю вотерс проходит по твом параметрам только по пляжу.



olgafox
(Дока)
2008/07/06 12:50
Re: Какой отель из списка выбрать? new [re: olgafox]архив 

Как, а разве питание там плохое? И фреши, и соки в пакетах вроде есть? Или нет?



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2008/07/06 13:06
Re: Какой отель из списка выбрать? new [re: olgafox]архив 

А у вас дети ( если есть ) какого возраста ?
В Роял Дрэгоне в июне было очень много детишек.



meta
(хозяин ишака)
2008/07/06 14:12
Re: Какой отель из списка выбрать? new [re: olgafox]архив 

фреши в роял драгоне только ночью в бистро, по крайней мере, когда мы там были (16.06-26.06), мясных блюд там не много и не мало, скажем так - они присутствует, пляж для детей супер -мелкий песочек и на берегу и в море ,достаточно долго мелко.Не понравилось -по вечерам иногда откуда-то доносится неприятный запах, бассейны все в мостиках, как-то простора не хватало.Лунапарк и аквапарк -хорошо, все действительно бесплатно



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/06 14:47
Re: Какой отель из списка выбрать? new [re: olgafox]архив 

Оля привет, не надо в Блю вотерс.
Из вышеперечисленного взяла бы Драгон.



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/06 14:49
Re: Какой отель из списка выбрать? new [re: olgafox]архив 

В Селине номера неплохие стали стандарты, Вика недавно ссылку давала на фото стандарта, там увеличили их за счет балкона, и питание было в этом году не плохое, мясных блюд достаточно.

А мы успели забронить Селин бич-хауз с 26.08 по 10.09, сегодня смотрю там стоп уже полностью почти весь август и до 15.09.



olgafox
(Дока)
2008/07/06 15:20
Re: Какой отель из списка выбрать? new [re: Infiniti]архив 

Оля, приветик! Вам очень повезло, что успели бич хаусы забронировать, поздравляю, мы туда так хотели, но не успеваем. У мужа ещё не решён до конца вопрос с отпуском, поэтому я пока ищу, чтобы сразу побежать, купить.



olgafox
(Дока)
2008/07/06 15:25
Re: Какой отель из списка выбрать? new [re: Каравелла]архив 

Моей дочке 10 лет, в Драгоне думаю понравится, единственное меня смущает большое здание, и лысо как-то, мы привыкли жить в бунгало, в лесу...



olgafox
(Дока)
2008/07/06 15:26
Re: Какой отель из списка выбрать? new [re: Infiniti]архив 

Оля, а про Иберотель Саригерме, что скажешь? Меня смущает цена, он дешевле всех на 1000 долларов!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |