Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Gvozdichka
(троянский конь)
2008/07/07 00:01
Re: Где отдыхать - Турция или Тунис? new [re: Guseva]архив 

Местное население там достаточно цивилизованное.Намного цивилизованнее, чем в Египте. Тунис считается самой безопасной страной для отдыха иностранных туристов. Там очень много полицейских, поэтому, если к вам пристанет какой-нибудь араб, достаточно сказать "полиция", как они сразу отлипают - проверено на собственном опыте.)))))



DAK
(путешественник)
2008/07/07 00:15
Re: Где отдыхать - Турция или Тунис? new [re: Gvozdichka]архив 

Я там был в сентябре и в Хаммамете, не скажу, что медузы кишмя кишели, но попадались и жалили, удовольствие небольшое.

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

DAK
(путешественник)
2008/07/07 00:17
Re: Где отдыхать - Турция или Тунис? new [re: Gvozdichka]архив 

У нас там дети мелкие пытались вещи вырвать и убежать. Не представляю, чтобы такое могло быть в Турции в туристических районах.

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

Gvozdichka
(троянский конь)
2008/07/07 00:21
Re: Где отдыхать - Турция или Тунис? new [re: DAK]архив 

Не знаю, как в Хамаммете, но на Джербе в мае медуз не видела. А море!!!!! Это сказка! А друзья в это время были в Махдии, так те просто в диком восторге. И от талассо, в т.ч. Сказали мне спасибо потом, что сагитироала их поехать в Тунис.



Gvozdichka
(троянский конь)
2008/07/07 00:29
Re: Где отдыхать - Турция или Тунис? new [re: DAK]архив 

Ну, что могу сказать про Хаммамет?)))) Там не была, не знаю. Но, вот, кто из знакомых был в Суссе, в Махдии, мы на Джербе - этого не было. Да, а в прошлом году моя знакомая была в Хамамете, при чем, в "Мейджик Лаф Африкана". Сказала, что отель хороший, все понравилось. Но, вот, если выбирать из двух стран Турция или Тунис, сказала, что она выбрала бы Турцию. А по мне, так везде хорошо, где тепло, онклюзив и море. Правда, Турция - она как-то привычней и родней. Как говорит мой знакомый, )))) объехавший весь мир, что "Турция - она, как родина, хоть раз в год, но должна быть."))))))



photo
(бывалый)
2008/07/07 11:16
Re: Где отдыхать - Турция или Тунис? new [re: stefaniya1981]архив 

Я в сентябре не видела в море ни одной медузы, купалась каждый день, но видела семью, которая ни разу не вошла в воду потому что в Москве им сказали, что в Тунисе тьма медуз, а самим им проверить лень было наверное.



Adan
(турецкий шпион)
2008/07/07 11:17
Re: Где отдыхать - Турция или Тунис? new [re: stefaniya1981]архив 

вот как раз женщины и делают лучший массаж, вот честно - небо и земля. Наверное, не думают о посторонних вещах, к массажу имеющих только косвенное отношение

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

dju
(праздный куритель кальяна)
2008/07/07 12:22
Re: Где отдыхать - Турция или Тунис? new [re: stefaniya1981]архив 

В прошлом году я ездила одна - благодаря тезтур пришлось выложить 1200 уе. Оплата спа-зоны идет отдельно и зависит от того,проживаете Вы в этом отеле или нет и сколько процедур берете. Можно составить по Вашему усмотрению курс на интересующие Вас дни.
Но есть некоторые особенности: отель европейского типа, в связи с этим территории как таковой у этого отеля нет, он вписывается в городской парк (мунлайт парк). Анниации в отеле тоже нет. Услуги парка (бассейн, пляжи, дискотека Арена) для жителей отеля бесплатны. У отеля есть свой пляж, он двух типов - песок и паркет, вход в море, как и везде в Кемере - галька, пляж расположен рядом с яхтклубом (за небольшим мысом), нам говорили о том, что это сказывается на воде, но мы не увидели этого эффекта, море было всегда чистым и спокойным. Но холоднее, чем в остальной части Кемера . Есть у отеля и собственный открытый бассейн, но он мне не понравился - я была там в октябре, бассейн находится на уровне нулевого этажа, было прохладно.
У отеля хороший лобби-бар на первом этаже и изумительный ресторан на последнем этаже, его смотровая площадка выходит на море и часть Кемера - вид вечером просто ошеломительный. Ресторан этот в дополнение к общему, он входит в услугу all, но напитки при этом в нем платные, в общем ресторане - все бесплатно. Отель находится практически в центре Кемера.






Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |