Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

twisti1961
(новенький )
2008/07/07 10:01
Kemer Resort архив 

Уважаемый знатоки Кемера!
Куда лучше селиться в этом отеле, на какой этаж и на какую сторону? Интересует вид на морк и тишина.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/07/07 10:10
Re: Kemer Resort new [re: twisti1961]архив 

Вы фото отеля смотрели?
Я не была в отеле, но вряд ли при виде на море будет тишина. Там окна выходят на пятачок со всеми развлекаловками. днем бассейн, вечером явно шоу, живая музыка и прочее....
Мы тоже туда собираемся.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

twisti1961
(новенький )
2008/07/07 10:31
Re: Kemer Resort new [re: Guseva]архив 

Фотографии я смотрела и даже зрительно помню расположение с дороги, но внутри не была, поэтому не знаю расположение бассейнов. Шума не хотелось, естественно, вечером.
Вид на море ведь есть и боковой? Думаю, там тише



twisti1961
(новенький )
2008/07/07 10:34
Re: Kemer Resort new [re: twisti1961]архив 

Скажите, если вечерний вылет и поздний выезд из отеля, можно ли за определенную плату освободить номер примерно в 17 часов. Если да, то какова может быть сумма?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/07/07 10:45
Re: Kemer Resort new [re: twisti1961]архив 

там с одной стороны сразу Оранж Кантри, думаю, на эту сторону точно не тихо...
Вообще, мне кажется, такие вот небольшие отели созданы не для тишины. Но это мое мнение.
Про номер сразу. если будут свободные номера - продлят. В прошлом году в отеле подобного классса это стОило 10 евро в час.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

warada
(начинающий)
2008/07/07 13:02
Re: Kemer Resort new [re: Guseva]архив 

Об отеле Кемер Ресорт,та сторона ,что выходит на Оранж кантри самая худшая,внизу ресторан и когда готовят мясо на улице весь дым поднимается на верх, и вентиляция с ресторана шумит при открытом балконе ,а все остальные стороны хороши,когда балкон закрыт ничего не слышно,а в бассейне народ находиться только до 18,00 потом все уходят потому что уже в 19,00 темно,дискотека отеля находится ниже первого этажа здания и шума нету вообще,а вечером только анимация и то не долго,и шума нету,,



mail_fk
(начинающий)
2008/07/07 13:04
Re: Kemer Resort new [re: Guseva]архив 

Был в этом отеле, в прошлом году.
Практически все номера без вида на море. Часть с видом на соседние отели (у нас был с видом на Оранж), часть внутрь. В нашем номере было немного слышно анимацию соседнего отеля , но хуже гул от подстанции, или чего-то подобного. Корпус отеля буквой "П", в верхней части этого самого "П" номеров нет(рецепшн, и тд) так что все по бокам. Думаю достаточно тихо будет у номеров выходящих во внутрь, по крайней мере вечером.



warada
(начинающий)
2008/07/07 13:05
Re: Kemer Resort new [re: twisti1961]архив 

Вечерний вылет и номера освобождаются в 12,00 ,вещи сдаются в камеру хранения , и вы продолжаете дальше отдыхать и пользоваться всеми удовольстиями,,



twisti1961
(начинающий)
2008/07/07 13:18
Re: Kemer Resort new [re: warada]архив 

Спасибо



nicolo
(Гений)
2008/07/07 17:28
Re: Kemer Resort new [re: twisti1961]архив 

Постарайтесь взять левую сторону. Там потише .

Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.ТАКИМ харчо & шашлыком накормлю.Закачаетесь


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |