Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Данилова
(аниматор)
2008/07/07 17:31
Скелет в шкафу "Суэно" архив 

Только что вернулись из Суэно Бич Сиде.Отдыхали с 5-ти и 15-ти летними детьми в фэмили-рум в Лейк-виллах.Все подробности описывались до меня многократно,повторяться не буду.Но была одна особенность,которая как "ложка дегтя" подпортила нам отдых.Под некоторыми лейк-виллами расположены очистительные насосные станции для бассейна из-за которых в номере был постоянный гул,сравнимый с работой плохой стиральной машины за стеной,который очень раздражал,особенно ночью.Номер поменять не удалось(предлагали 3-х комнатный в основном корпусе,но мы любим бунгальный отдых,это существенно при выборе отеля),а в лейках всего 20 фэмили,из которых 10 на первом этаже,конечно все были заняты.Давлением на рецепшн добилась обещания отключать "гуделку" хотя бы на ночь,да и то каждый раз приходилось по нескольку раз звонить и скандалить.Удивительно,что никто раньше не писал об этом!!!Я заходила в другой аналогичный номер - то же самое.При том,что все остальное в отеле понравилось,отдых был подпорчен.




Каравелла
(Весёлый Роджер)
2008/07/07 17:48
Re: Скелет в шкафу "Суэно" new [re: Данилова]архив 

Правда ли, что отель очень перенаселён?
Не напряжно ли обедать на улице " Сиде" ?
Какие фрукты ?
Не слышно ли что-либо про тёзку Суено в Белеке?
Спасибо.



Данилова
(аниматор)
2008/07/07 17:58
Re: Скелет в шкафу "Суэно" new [re: Каравелла]архив 

Народу много, но это не напрягало.В отеле постоянный овербукинг,особенно страдают клиенты Тез Тура.
На улице Сиде нормально обедать в районе 14-30 --16-00,в другое время лучше обедать в других местах.
Черешня,персики,яблоки,абрикосы,арбузы.
Далеко от моря,нет ничего для детей.



шама
(Махмуд второй)
2008/07/07 18:00
Re: Скелет в шкафу "Суэно" new [re: Данилова]архив 

Мы тоже недавно вернулись. Хотя сама являюсь любителем клубных отелей, считаю, и писала об этом, что селится в лейк-виллах не стоит. Основное преймущество лейк-вилл в бассейнах, но ведь там не у всех домиков есть прямой выход к ним, а окна на подъездную дорогу, да еще и в непосредственной близости от дороги за лишнюю тысячу долларов (на мою семью) удовольствие сомнительное.
Коллега приехала в этот отель и из-за нехватки номеров (им надо было 2 стандарта рядом) их временно поселили в лейк-виллы. Даже несмотря на то, что номера там считаются лучше, они настояли на переселении.
У нас был номер с видом на внутренний двор и частичным на море. Очень удачное размещение.



шама
(Махмуд второй)
2008/07/07 18:02
Re: Скелет в шкафу "Суэно" new [re: Данилова]архив 

А еще сливы, дыни, апельсины.
Мы и наши друзья летели через Тез, расселение без проблем. Были в отеле с 12 по 26 июня.
Овербукинг начался позже?



pinco
(Секретный физик)
2008/07/07 19:20
Re: Скелет в шкафу "Суэно" new [re: Данилова]архив 

да-а-а, сочуствую(((
это то на что не махнешЪ рукой как можно махнуть ну скажем на наличее перельниц у лежаков

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2008/07/07 19:29
Re: Скелет в шкафу "Суэно" new [re: pinco]архив 

Чего там у лежаков?



Adan
(турецкий шпион)
2008/07/07 20:06
Re: Скелет в шкафу "Суэно" new [re: Каравелла]архив 

перельницы кстати, что это, pinco?

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

pinco
(Секретный физик)
2008/07/07 20:38
Re: Скелет в шкафу "Суэно" new [re: Adan]архив 

пепельницЫ

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Adan
(турецкий шпион)
2008/07/07 20:47
Re: Скелет в шкафу "Суэно" new [re: pinco]архив 

хихи...

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |