Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
riamar
(хозяин ишака)
2008/07/07 21:32
Re: Ксанаду! new [re: BUM]архив 

Вероятно я к ним не отношусь, да и по возрасту мы уже не особо молоды дабы драйв нас успокаивал, так получилось что нам подарили сей тур, но боюсь Вы правы...нам не понравиться...я видела немало отелей Турции, ни одним конечно не поразилась, в последнем была в Корнелии и честно- не понравился он мне... Теперь вот сижу и почти плачу(взрослая то тетя)...



BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 21:36
Re: Ксанаду! new [re: riamar]архив 

а наши фанаты этого отеля совсем и глубоко немолоды, просто нашли в нем то, что больше не смогли найти в других отелях, я, например, Корнелию тож не люблю, в Ксанаду была два раза, один на ура, второй, начала замечать эти раздражающие недочеты (тож был подарок), но попытались их задвинуть посредством офигительной территории и быстроты сервиса. Удачи.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

riamar
(хозяин ишака)
2008/07/07 21:38
Re: Ксанаду! new [re: BUM]архив 

Спасибо Вам !!!



BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 21:41
Re: Ксанаду! new [re: riamar]архив 

еще раз удачи, настраивайтесь на позитив, на хорошую погоду (наша нас не балует), не наступите на яйца черепах рядом с пляжем)))), там очь симпатишные ксанадушные белки, сходите на мюзикл мама мия (если он еще идет), где живете в корпусе или бунгало?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moremore
(Balerina)
2008/07/07 21:49
Re: Ксанаду! new [re: riamar]архив 

Ну-у, не стоит, право! Еще совсем недавно тут в один голос все вторили - то, что есть в Ксанаду, вы не найдете нигде.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/07/07 22:56
Re: Ксанаду! new [re: riamar]архив 

у меня есть большая компания любителей Ксанаду. Все - жены и дети депутатов, банкиров и газовиков. Ездят туда как на дачу каждый год, на два месяца и говорят, что другого им не надо...Дети там выросли, мамы привыкли...

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

Gaz
(бывалый)
2008/07/08 10:07
Re: Ксанаду! new [re: riamar]архив 

Вообще-то, всё что Вам сообщили правда.. Но, отель, всё-равно, отличный, на мой взгляд. Приятная атмосфера, все стараются угодить, персонал изображает огромную радость при встрече с Вами Я бы поставил его в один ряд с Сангейтом этого года.. Сангейт по-шумнее, но кормят лучше.. Ксанаду уютнее, тише.. по-домашнему И включено там действительно ВСЁ..





Vitalii
(знаток)
2008/07/08 20:21
Re: Ксанаду! new [re: riamar]архив 

нечего вам расстраиваться! Вы где в турции бывали до этого? Едва ли найдется десяток(к сожалению уже десяток) отелей Анталии, которые лучше XANADU!
Несмотря на то, что сервис стал похуже прошлых лет, он по-прежнему на весьма высоком уровне!
По интерьеру полностью с BUM согласен - давно пора обновлять. Но ничего поломанного не встречал
По еде - судя по рассказам друзей из Сангейта, там круче! Да и по сравнению с прошлыми годами заметен спад и на кухне.

Бытует мнение, что хозяева все силы вкладывают в строящийся XANADU BODRUM...

Задавайте вопросы - вернулся оттуда 22июня...



riamar
(хозяин ишака)
2008/07/08 23:13
Re: Ксанаду! new [re: BUM]архив 

Жить мы будем в основном корпусе! Спасибо вам еще раз за поддержку!



riamar
(хозяин ишака)
2008/07/08 23:17
Re: Ксанаду! new [re: Vitalii]архив 

Всем -Всем спасибо за отклики!!!

Вопросов конечно много, но вот один из них- на что бы вы обратили внимание сейчас, если поехали бы , что особенно может раздрожало, задевало и тд чего можно путем финансов либо переговоров сгладить А что особенно понравилось и запомнилось






Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |