Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
riamar
(хозяин ишака)
2008/07/07 19:49
Ксанаду! архив 

Расскажите, глубокоуважаемые форумчане! Что за зверь такой, чего бояться, а чего нет. Плюсы и минусы! Будем очень благодарны, едем в свадебное туда



BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 19:54
Re: Ксанаду! new [re: riamar]архив 

старенький, малость потрепанный, для такого уровня отеля, на мой взгляд, питание могло бы быть получше. Но.. хороший сервис, великолепная территория.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/07/07 19:58
Re: Ксанаду! new [re: BUM]архив 

и нумера могли бы быть попросторней.....

After the game, the king and pawn go into the same box.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:02
Re: Ксанаду! new [re: kuzu]архив 

моглиб, но сейчас то уже не раздвинешь, хоть бы ковролин и мебель сменили, и плазму поставили.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/07/07 20:21
Re: Ксанаду! new [re: BUM]архив 

как мне сейлз-репрезентатив сказала - наш конек - не номера, а сервис.
мда. ковролин, особо в корридорах - жесть.

After the game, the king and pawn go into the same box.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:25
Re: Ксанаду! new [re: kuzu]архив 

зашибись, при таких то ценниках, все должно быть дзынь, это раздражает и напрягает, я век буду помнить лежак с оторванным колесом и как я с него летела на глазах у публики.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/07/07 20:27
Re: Ксанаду! new [re: BUM]архив 

не знаю, Юль. я никогда этого отеля не понимала. для меня хватило номеров с корридорами, дабы не озадачиваться местным супер-сервисом.

After the game, the king and pawn go into the same box.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:35
Re: Ксанаду! new [re: kuzu]архив 

еще офигительно раздражали официанты в открытых ресторанах, которые лезли к ребенку директрисы "поиграть", ребенок тож напрягался.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

riamar
(хозяин ишака)
2008/07/07 21:12
Re: Ксанаду! new [re: BUM]архив 

Сижу расстроенная......и что же теперь нам делать.....



BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 21:14
Re: Ксанаду! new [re: riamar]архив 

так только без расстройств, просто мы поведали на веку своем, и есть мелочи, которые, я думаю, Вам будут и незаметны, настраивайтесь на позитив, все будет хорошо, отель действительно хороший, со своими традициями, у нас есть очень состоятельные клиенты, для которых Турция это только Ксанаду.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |