Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Matchbox
(Покоривший Улудаг)
2008/07/08 14:43
Lykia World (Фетхие) кто-нибудь был недавно? архив 

Как-то туго со свежими отзывами по этому отелю...
Правда на "отзыве.ру" есть парочка свежих - задал вопросы - и ни ответа ни привета
Если есть кто живой из недавно там побывавших - просьба откликнуться - есть вопросы...(больше интересует "резиденция" - но и общих для "резиденции" и "вилладжа" вопросов тоже немало)...

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Velja
(бывалый)
2008/07/08 23:40
Re: Lykia World (Фетхие) кто-нибудь был недавно? new [re: Matchbox]архив 

Я там бывала не менее чем 3 года назад... Тогда все супер! Сейчас по словам знакомых, побывавших там в июне - как то странновато... Больше всего их удивило изменение состава отдыхающих! приблизительно 80 процентов отдыхающих - это русские мамочки с детьми , с няньками и охраной...

В жизни все еще так много такого чего мало!

Matchbox
(Покоривший Улудаг)
2008/07/09 10:04
Re: Lykia World (Фетхие) кто-нибудь был недавно? new [re: Velja]архив 

Ну - насчет такого состава отдыхающих - я только рад! Если и в сентябре эта тенденция сохранится - то смело можно будет ехать

Тогда спрошу о том, что не меняется со временем...
Мы хотим забронировать номер в "резиденции" - но пляж "резиденции" судя по имеющейся информации нам не подходит...Хороший пляж у "вилладжа" - но бунгало нам не нравятся...Насколько я понимаю отдыхающим в "резиденции" можно пользоваться инфраструктурой "вилладжа" - но насколько далеко в таком случае будет идти до пляжа и есть ли там прямая дорога? (у нас двухлетний сын - этот вопрос очень актуален...)
И еще насчет "резиденции"...Насколько высоко от земли там находится первый жилой этаж?

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Velja
(хозяин ишака)
2008/07/09 19:51
Re: Lykia World (Фетхие) кто-нибудь был недавно? new [re: Matchbox]архив 

Мы ни разу в резиденс не жили, мне больше по душе открытые котеджи,чем капитальное здание резиденс.Мои друзья, с маленьким ребенком ,именно по этой причине выбрали резиденс. Жили в номере с джакузи и остались очень довольны.
Еще им очень нравилось что прямо из номера они могли в течении нескольких минут оказаться на пляже .
Нам очень нравились котеджи Олимпос. Но это как раз очень долгие прогулки до ресторанов и бассейнов.И вообще очень большая территория,готовтесь быть в постоянном движении...))

В жизни все еще так много такого чего мало!

Matchbox
(Покоривший Улудаг)
2008/07/09 23:43
Re: Lykia World (Фетхие) кто-нибудь был недавно? new [re: Velja]архив 

Спасибо, вы подтвердили мои мысли насчет резиденции...
Правда - знакомые ваши жили в "Делюкс сьют тип 3" - они действительно ближе всего к морю...Мы же нацеливаемся на "Стандарт си сайд тип 2"...Но в любом случае - мне всегда нравятся именно "капитальные здания"

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

troulala
(новенький )
2008/07/23 12:09
Re: Lykia World (Фетхие) кто-нибудь был недавно? new [re: Matchbox]архив 

Мы были в сентябре 2006 г. Я свой отзыв здесь оставляла http://hotels.turkey.ru/info/comment_50859.htm, писала и про номер и про пляж.
На мой взгляд, малышам там не очень удобно купаться - волна. Дочке как раз было 2 годика, мы ей купили нарукавники и уплывали подальше от берега, там был понтонный плотик, где можно было рыбок покормить. Мы как раз ходили на пляж Village. Я бы не сказала, что от основного корпуса туда очень далеко идти, но у нас был deluxe suite. В крайнем случае, если ребенок будет уставать, то можно подъехать на мини-поезде.





Matchbox
(Мама шикадам!)
2008/07/23 13:22
Re: Lykia World (Фетхие) кто-нибудь был недавно? new [re: troulala]архив 

Да, насчет волн - это вы меня расстроили...Для меня это - чуть ли не решающий фактор при выборе отеля...
Спасибо за информацию к размышлению!

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Krosh
(новенький )
2008/07/28 06:59
Re: Lykia World (Фетхие) кто-нибудь был недавно? new [re: Matchbox]архив 

напишите мне на электронку, я сразу вышлю отзыв. не выложила открыто, потому что пока не отредактировала. если еще интересно
alle-work@yandex.ru




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |