Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ramzayff
(бывалый)
2008/07/08 14:54
Как самому проверить подтверждени бронирования ном архив 

Как самому проверить подтверждени бронирования номера в отеле? Путевка уже куплена. Если кто знает напишите поподробнее, заранее всем спасибо



zayka
(турецкий шпион)
2008/07/08 15:05
Re: Как самому проверить подтверждени бронирования ном new [re: ramzayff]архив 

позвонить в отель.

но на деле подтверждение отеля совсем не гарантирует заселения в бронированный номер...

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

JuliaL
(начинающий)
2008/07/08 15:05
Re: Как самому проверить подтверждени бронирования new [re: ramzayff]архив 

А что мешает написать в отель письмо? Нам всегда отвечали... Правда, в Турцию мы не писали
Содержание типа... купили путевки у такой-то такой-то фирмы на такие-то числа и такую-то фамилию, хотим уточнить есть ли бронь на наше имя, была ли уже проплата. Будем очень признательны, бла-бла-бла



DAK
(путешественник)
2008/07/08 16:00
Re: Как самому проверить подтверждени бронирования ном new [re: ramzayff]архив 

Пустое все это, если очередной Детур захочет кинуть - кинет, и ничего не поможет.

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

Valsh
(новенький )
2008/07/08 16:04
Re: Как самому проверить подтверждени бронирования new [re: JuliaL]архив 

Ну и как для турков будет выглядеть подобное письмо? "Мы настолько не доверяем этим мошенникам нашим туроператорам, бла-бла-бла, что хотим их проверить не врут ли они нам, что забронировали нам номер в вашем отеле..."
Писать нужно, конечно же, не так. В утвердительной форме сообщаете им , что такие-то и такие прибывают в ваш отель тогда-то, поскольку любим отдыхать в тишине (или наоборот с музыкой), просим выделить нам номер в таком-то месте (этаж, крыло здания, удалённость...), просим сообщить номер наших аппартаментов по такому-то адресу. Т.е. в письме надо обращаться с конкретной просьбой, на которую нужно отвечать. Вот тут вы и выясните, ждут ли вас в этом отеле.



pinco
(Секретный физик)
2008/07/08 16:31
Re: Как самому проверить подтверждени бронирования ном new [re: ramzayff]архив 

зачем?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Adan
(турецкий шпион)
2008/07/08 17:57
Re: Как самому проверить подтверждени бронирования new [re: ramzayff]архив 

чего заморачиваться? просто позвонить. Я так и делала, и все было нормально, бронь подтвердили и сказали, что ждут с нетерпением. А что тут такого?

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

никифор
(бывалый)
2008/07/08 21:55
Re: Как самому проверить подтверждени бронирования ном new [re: zayka]архив 

зная про двойное бронирование я звонила. познакомились в Туране с людьми из свердловска. Они ехали в третий раз в ботаник через Т.О НЕВУ. . В аэропорту их никто не встретил. Приехали сами в Ботаник . А там выясняется ,что они и не числятся в отеле. Т,К, они поздно бронировали им был отказ. А т. опер. бронь подтвердил. Даже то ,что они третий раз приехали к ним их не поселили -не было вообще мест. Увезли в другой отель. Он их не устроил . На третий день они попали в туран принц ворлд. и здесь их поселили в маленькую комн. (2 взр и 2 реб. ) разговор при нас был с отельн гидом у них от Невы. Она сказала ,что не может понять как так случилось. Они просили хотя бы им экскурсии дали какие-нибудь. компенсировали. Но она отказала им в этом. Тогда он сказал, что будет подавать в суд. . Потом мы их видели перед их отъездом- сказали ,что отельный гид сама их находила несколько раз предлагала другие отели , но они уже отказались. Сказали - только суд. не знаю ,чем у них все закончится. Ну и на каком этапе произошел сбой? Ведь отель ответил отказом.



ramzayff
(бывалый)
2008/07/09 19:38
Re: Как самому проверить подтверждени бронирования ном new [re: никифор]архив 

Спасибо всем за инфу, я так и непонял есть ли смысл звонить в отель или нет.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |