Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
shapa
(бывалый)
2008/07/09 09:25
Кервансарай Лара или Ларес Парк? архив 

что выбрать?



zayka
(турецкий шпион)
2008/07/09 09:49
Re: Кервансарай Лара или Ларес Парк? new [re: shapa]архив 

ИМХО ларес

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 11:07
Re: Кервансарай Лара или Ларес Парк? new [re: shapa]архив 

Ларес.
Мы были недавно в Титанике с одной стороны у нас был Ларес парк, с другой Кервансарай Лара, Ларес намного симпатичней и уютней, да и отзывы лучше.



Irinik
(сикир башка)
2008/07/09 11:35
Re: Кервансарай Лара или Ларес Парк? new [re: shapa]архив 

Были и там, и там. Смотрите по деньгам. Если в одну цену, то выбирайте Ларес парк. Там уровень сервиса был повыше, бармены поквалифицированнее, территория в смысле кривизны дорожек поинтереснее. Хотя есть свои "подставы" при расселении в башне: номера, которые выходят на глухую стену с жутко гудящими кондиционерами. Но даже в высокий сезон нам эти проблемы доброжелательно и быстро разрешили на следующий день.
Если Керван Лара существенно дешевле, то берите ее. Все там не так ужасно, как пишут в некоторых отзывах. Нам понравилось. Официанты доброжелательные и вполне расторопные, огромный бичбар прямо на пляже, там вообще можно все пляжное время проводить на диванах, еда ничем существенно от Лареспарковской не отличается, хотя фруктов в Кервансарае было даже побольше. Опять же прикольность дизайна отеля, оригинальность подсветки, мы это любим.
Если есть вопросы - спрашивайте.

Любознательная

shapa
(бывалый)
2008/07/09 11:53
Спасибки всем! new [re: Irinik]архив 

Цена почти одинаковая, думаю остановимся на Ларес, если вдруг откажут, то поедем в Каравансарай.



olgaR
(новенький )
2008/07/09 12:12
Re: Кервансарай Лара или Ларес Парк? new [re: shapa]архив 

однозначно Ларес!
отдыхали там в июне. заходили в кервансарай, понравился только бар на пляже и приветливость аниматоров территория лучше в ларесе, да и сам отель поприятнее, как мне показалось



Kralya
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 12:14
Re: Спасибки всем! new [re: shapa]архив 

Если откажут Ларес, то уж лечше в Миракл, чем в Кервансарай.

*Если ты свободен -
Значит, ты не нужен никому!*

shapa
(бывалый)
2008/07/09 12:15
Re: Спасибки всем! new [re: Kralya]архив 

Миракл на стопе на наши даты((



Kralya
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 12:32
Re: Спасибки всем! new [re: shapa]архив 

Ааа. Ну тогда ой
Вы Кервансарай вживую видели? Я бы не поехала. Может там номера и лучше, чем в Ларесе (уж очень они маленькие и темноватые), но территория удручает. Пляжный бар, действительно, симпатичнее, чем в Ларесе.

*Если ты свободен -
Значит, ты не нужен никому!*

shapa
(бывалый)
2008/07/09 12:45
Re: Спасибки всем! new [re: Kralya]архив 

Вживую не видела, но номера в Керване на фото даже больше понравились, мне стиль хай-тек нравится. Но главное, конечно, территория, поэтому все же надеюсь что в Ларес поедем.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |