Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
LeonidN
(Гений)
2008/07/09 16:16
Re: умерили амбиции -помогите еще раз new [re: Infiniti]архив 

Малюсенькие номера??? Phaselis Princess - вот где малюсенькие номера!



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 16:25
Re: умерили амбиции -помогите еще раз new [re: LeonidN]архив 

К сожаленью или к счастью не была в Фазелис принцес, но сравнивая с отелями, где была, номера в Али-бее очень не большие, тем более 2 взрослых с 2-мя детьми туда не селят.



LeonidN
(1000 и одна ночь)
2008/07/09 16:47
Re: умерили амбиции -помогите еще раз new [re: Infiniti]архив 

В Бельконти в основном корпусе номера маленькие, да ещё и с крохотными балкончиками.
В Али Бее стандартный дабл среднего размера, а вот фемили, возможно, маленькие потому, что они занимают примерно ту же площадь, что и стандартные номера. Я, правда, фемили не видел, сужу по архитектуре здания



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 16:50
Re: умерили амбиции -помогите еще раз new [re: LeonidN]архив 

А в Сантае номера больше Али-беевских или меньше?



bagira18
(бывалый)
2008/07/09 16:59
Re: умерили амбиции -помогите еще раз new [re: Infiniti]архив 

Papillon Ayscha Hotel 5* а про это как? отзывы хорошие вроде...сейчас у меня расплавится мозг...дождусь вашего ответа и выключу усе...



bagira18
(бывалый)
2008/07/09 17:01
Re: умерили амбиции -помогите еще раз new [re: bagira18]архив 

сама себе отвечу что смотрела явно не там отзывы...засада у нас али бей не продают ну завтра попробую еще разок....



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 17:21
Re: умерили амбиции -помогите еще раз new [re: bagira18]архив 

Хороший выбор, помимо отзывов посмотрите ещё фотки, и решите подойдут ли Вам такие горки и пляж.

zayka
(турецкий шпион)
2008/07/09 17:29
Re: :) new [re: bagira18]архив 

да они так и называются. это я че-то ударение не туда поставила )))))

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

zayka
(турецкий шпион)
2008/07/09 17:30
Re: умерили амбиции -помогите еще раз new [re: bagira18]архив 

Бельконти ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

ALENKA1
(новенький )
2008/07/09 17:56
Re: умерили амбиции -помогите еще раз new [re: bagira18]архив 

Только вернулись из Белека Из Клаб Вояж. Если ребенку 5-6 лет, то подойдет на все сто % . Море замечательное мелко вначале очень долго. песок длинный пляж. (просеивают руками.) Есть бассейны в тени сосен( Релакс 1.40 м глубина) 2 мелких для детей. Ездили ребенком 6 лет, котоый вообще ничего и дома не ест, но там кушала , и ни чего вроде бы . Соки пакетные, пиво в бутылках но вечером и не во всех барах. Мороженное. Питание разнообразное очень. Гигиена 100% ( все без последствий , хотя желудки слабоваты) . Все красиво и зелено..Единственно не советую бунгало, так как находятся далеко от пляжа и вечерами очень шумно, то рестораны орут, то представления дают, лучше селиться в основные корпуса ( мы жили в 4-х этажном с прекрасным видом на бассейн в соснах.)А Спайс отдыхающие там не хвалят . А из Астерии с нами ехали обратно отравились ( давали гнилые фрукты) ребенок правда 2 года и были они аж 3 недели. Но им там не понравилось, хотя в прошлом году было супер. Считаю что вояж самый качественный выбор, хотя конечно ко всему можно придраться




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |