Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 14:06
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: kmv]архив 

Посмотрите ещё Кремлин паласе, там тоже судя по отзывам не плохо и весело только уже подороже.
WOW KREMLIN PALACE KUNDU 5* 12 75278.19 MAL Standard 02.09 S7 Tour




Bien
(турецкий шпион)
2008/07/09 14:28
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: Infiniti]архив 

дада)) уж там вход существенно лучше :lol:

Fugit irreparabile tempus

kmv
(бывалый)
2008/07/09 16:04
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: Infiniti]архив 

а разве эти отели не относятся к группе "для детей"? Я не эту молодеж имел ввиду ! ))



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 16:30
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: kmv]архив 

Почитайте тут про молодежные отели
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=65553&v=090708163424



AlexBoiko
(балык)
2008/07/09 21:07
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: kmv]архив 

Подозреваю что в начале сентября молодежных отелей нет в принципе. Самый растусовочный до 31-го августа отель 1-го сентября превратиться в чисто пенсионерский. Это же минимум цен т.к. все студенты (а также мамы-папы с детьми школьного возраста) к 1-му сентября возвращаются домой, спрос и цены на этот период немного снижаются и тут то немецкие пенсионеры массово валят в Турцию чтобы съэкономить на отдыхе. В конце сентября контингент правда вроде бы снова меняется в лучшую сторону, правда вместе с ценами. Географический фактор тоже играет роль. Сиде это песчанные пляжи. Что делают в турагенстве когда туда приходят мамы-папы-бабушки с дитями? Правильно - у вас ребенок значит вам песчанный пляж нужен, значит вам однозначно в Сиде. Будь мегасарай или какой-нибудь клабмед в Сиде, наши турагенства нисколько не смущаясь под завязку набили бы его семьями с детьми
Но тем не менее из всех веселых отелей без недостатков и с большим кол-вом молодежи разного возраста мне больше всего понравился Club Voyage Sorgun Select который как раз в Сиде находится. Там в отеле даже были две дискотеки, вторая (Underground) открывалась после закрытия первой в 3-00, и не пустовала А чудесную турецкую кафешку под открытым небом, с очень низкими столиками и пуфиками разложенными на полу вместо стульев, до сих пор вспоминаю, классно было там после анимации и до начала дискотеки посидеть (или полежать) . Но Соргун при этом не чисто тусовочный, детей там тоже хватало. В общем по впечатлению он примерно как Orange County, но с территорией гораздо больше и лучше. Мне Соргун понравился больше Оранжа, как по веселости / контингенту, так и по и сервису. Правда я там был несколько лет назад, читал что с тех пор он заметно испортился.

kmv
(бывалый)
2008/07/10 00:06
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: Infiniti]архив 

эта статья только пдтверждает мои предположения!



skally
(Дока)
2008/07/10 08:58
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: kmv]архив 

В этом году хвалят анимацию в Лире де Люкс, но там тоже какой-то трабл с расселением русских, рекомендуют брать номера си вью в основном здании. Зато есть свой бесплатный каток в торговом центре Лира.
Также хорошие отзывы по Селге Бич и Сайленс Бич тоже в плане анимации, но по цене нужно смотреть.
А по поводу сентября и пенсии, как раз наоборот, в этот период отдыхает много людей в возрасте от 25 до 35, детей уже не так много как летом, а пенсия начинает подтягиваться в конце сентября - октябре.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |