Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kmv
(бывалый)
2008/07/09 13:33
(Хороший выбор?) Turan Prince Residence архив 

Собираемся с друзьями (две пары М+Ж) в сентябре 02.09. они летят с Москвы мы с Краснодара или с Ростова. Хотим уложиться в 70 тыс. руб на пару на 12 дней. От отдыха хотим получить хорошую анимацию (весело чтоб было), обязательно волейбол (но мне кажется он везде есть) и побольше ..., не маленькую территорию отеля, нормальную еду и без "овера" желательно )))
Посоветовали отель в сабже (Hotel Room). Но отзывы везде противоречивые. Что скажите про отель?
Может, что посоветуете в альтернативу?
P.S. В прошлом году отдыхали в Hydros Beach Resort - очень понравилось! Но в этом году говорят, что он совсем не тот, что был раньше!




Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 13:37
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: kmv]архив 

Территроия там как раз маленькая.
Русских любят селить в корпус (для обслуги) через дорогу, где даже туалета нет в номере и ванны (1 на этаж), в море огромные каменюки, если найду ссылку на фото кину, так что может что нибудь ещё поискать.



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 13:39
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: Infiniti]архив 

вот ссылки на фото
http://www.holidaycheck.ru/fullscreen.php?ch=ub&id=1155916250&bildMotiv=&ebene=hid

http://www.holidaycheck.ru/fullscreen.php?ch=ub&id=1155893175&bildMotiv=&ebene=hid

вообще не пониманию как там люди купаются.

kmv
(бывалый)
2008/07/09 13:40
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: Infiniti]архив 

Альтернативу дадите?



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 13:44
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: kmv]архив 

Мы в прошлом году выбирали отели как раз из Тюран принц резиденс, Киликия паласе, и Нью клуб отель Сера, они примерно в одной ценовой категории были, выбрали серу и не пожалели, очень не плохой отельчик, да и за этот год отзывы очень хорошие, он в том году был после полной реконструкции,плюс построили новый корпус, поэтому отзывы по нему (по Сере) нужно читать только за 2007 и 2008 год.



kmv
(бывалый)
2008/07/09 13:49
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: Infiniti]архив 

был в этом году по бизнесу в апреле именно в Сере. Да отель действительно "Роскошный" весь в "золоте". Номера хорошие! Но все было как-то пафосно, да и не молодежный он (ИМХО). Пляж тоже мне показался неудачным, и "лягушатник" детский перед мостиком был очень грязным.
Хотим отель наподобие Гидроса, есть предложения?
P.S. Для семейной пары и тихого отдыха мне кажется Сера - самое -то!




Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 13:52
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: kmv]архив 

А пляжа у него в том году вообще не было, только платформа.
Может Клуб Салима в Бельдиби, из молодежных ещё Каплан парадизе в Текирове, по цене вроде подойдет, а тюран принц тоже не молодежный совсем, вообще трудно в Турции подобрать молодежный отельчик.

kmv
(бывалый)
2008/07/09 13:58
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: Infiniti]архив 

ну я это и имел ввиду!



kmv
(бывалый)
2008/07/09 14:01
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: Infiniti]архив 

Может я неправильно выразился. Молодежный - я имею ввиду, чтоб не было немецких пенсионеров загорающих с ушами спаниеля на груди. Контингент отеля 25-35 лет - чего бы хотелось!



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/09 14:04
Re: (Хороший выбор?) Turan Prince Residence new [re: kmv]архив 

В Кемерском регионе их мало пенсионеров, а вот в Сиде как раз наоборот одна немецкая пенсия, тем более в сентябре. Выбирайте, что нибудь в Кемере в Салиме весело говорят, в клуб Зигана тоже.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |