Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
танечка
(бездельник)
2008/07/10 16:33
Полар или Тройка? архив 

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать. Про то, что оба перепродажники Теза, знаю, в курсе. Вопрос в другом. Встречающая сторона у Тройки-Тез, что не может не радовать, тем более, едем в этом году в этот отель от них уже второй раз. У Полара цена ниже, что для нас существенный плюс, но смущает встречающая сторона-неведомый мне Eray. Может ли такая встречающая сторона помешать нашему хорошему заселению, в нужный отель, хороший номер и пр. Ведь не секрет, что к туристам разных операторов в отеле отношение разное. С Тэзом все понравилось, а с другим как? Дайте дельный совет, пожалуйста.



zayka
(турецкий шпион)
2008/07/10 16:37
Re: Полар или Тройка? new [re: танечка]архив 

так Эрай это "дочка" Теза

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

танечка
(Махмуд второй)
2008/07/10 16:39
Re: Полар или Тройка? new [re: zayka]архив 

Это я тоже знаю. Меня интересует работа этого Эрая самого по приему и расселению. Случаи из практики и рекомендации.



Lulik
(загорает голышом)
2008/07/10 16:48
Re: Полар или Тройка? new [re: танечка]архив 

такая же работа как и у теза, уверяю.
трансфер обеспечат, по экскурсиям все расскажут, а по подбору особого обращения на ресепшн зелененькие... и все будет в шоколаде



танечка
(Махмуд второй)
2008/07/10 17:00
Re: Полар или Тройка? new [re: Lulik]архив 

Да мне, собственно, информция по экскурсиям от них не нужна, я все экскурсии за 12 поездок посетила . А что касается отношения на ресепшн, вот тут меня терзают сомнения, тут, как мне думается, даже не в деньгах дело. Дело в том, что в первый раз мы в этот отель ездили через Диву тревел, а второй-через встречающую-Тэз. Так вот, в первый раз нам предложили какие-то дрянные номера, и потом мы слышали от отдыхающих, что дивовских туристов вечно в какую-то дыру селят. А в этом году-дали бесплатно и на выбор прекрасные номера, и это при полностью забитом народом отеле. Отсюда и вопрос про Эрай.



Lulik
(загорает голышом)
2008/07/10 17:19
Re: Полар или Тройка? new [re: танечка]архив 

номер в отеле зависит от оставшихся, в случае большой заполненности, и от того как вы договоритесь с ресепшионистом, или насколько вы договоритесь....ТО тут совершенно не причем, их блоки в отеле определяет сам отель не по качеству, а по количеству. Улыбайтесь на ресепшене по приезду и должен быть хороший номер



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/07/10 18:21
Re: Полар или Тройка? new [re: Lulik]архив 

так, да не так....ТО, которых отель "любит", с большими блоками, имеет в большинстве своем лучшие номера в отеле.Не один раз с этим сталкивалась в разных отелях. И если отель Тезовский, то своих уж они расселят куда надо.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

танечка
(Махмуд второй)
2008/07/10 18:26
Re: Полар или Тройка? new [re: Guseva]архив 

Вот-вот! Я именно об этом. Тоже такое заметила, вот и любопытствую.



Moremore
(Balerina)
2008/07/10 18:33
Re: Полар или Тройка? new [re: Guseva]архив 

Угу, и овернет куда надо.



zayka
(турецкий шпион)
2008/07/10 18:43
Re: Полар или Тройка? new [re: Moremore]архив 

говорят, Тез отменил 18 рейсов из-за незаполняемости, прикинь!!

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |