Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
МихМих
(хозяин ишака)
2008/07/10 22:11
LIKIYA GOLF BELEK NEW new архив 

Таак Кароче Я на месте ВЫсадился дисантом - Ехал я туда Один посккольку отель включен в ЭКселант там чтото .. Везли меня на Опеле череньком Вектра. ХАхаха Белеком и не пахнет ехать !!!! ЧИТАЕМ ! ЧАССССС Меня везли 140-160 км в час - Это в сторону Манавгата Вобщем. Н опотом поворот ивсе... По колхозной раздолбаной дороге ... оставил даже 20Евро Водиле жалко тачилу было его Новую он вышел Аж перекасил оего машина вся была в пылище. Таак Расселяли С 9 утра до 13... Ну мне пофигу я сидел в инете С ребятами с раоты писался ... ИНЕТ ОТМЕННЫЙ В лобби Щаз сливаю Кино 4мегабита ... Таак Еда СЛАБАЯ Даже очень Я две недели назад был 13 ночей в Сиде в блювотерсе - Кароче не сравнимо - Очень слабо по еде ... Фруктов полно черешня бананы цельные Карчое всего есть .. н ос мясом траблы ваще. очередей нет потомочто стоять запаришся .. пока они там приготовят чтото... ХААААААА ВОДЫ горячей нет Досихпор .. НА гесте сразу сказал - на что ответили тут траблы Сливайте мину т10 и она появится .. Я под Холодной кой как Помылся после волейбола - оставил сливаца - пока одевался пока собирался пока ужинал - пришел а воды так и нет ... Сказал на Ресепшен - Жду ответа кароче. хах Горячей воды нет и Это ПРЕМИУМ ДЕЛЮКС... хаха Свет выключают народ в лифте застривает А с инглишом траблы Обьяснить не могут Где они встряли ... ДЕтей мало - практич нету .. да и народу практич нет - Территория Голая И стремная ... Лежаки без матрасов Все на полотенцах лежат - полатенца у моря всегда скока хош сток бери . Все питье по карточкам - Щаз попроси лдва туркиш ти - КАРД плиз Пробивают чеки .. НУ если не ЭКстра то Стоимость ноль .. ВООТ ну спрашивайте отвечу я неделю тута .. Море Щаз вечером грязнющеее прсто жесть .. Уплыл дальше буйков там ничего н опочемуто ЧЕРНОЕ не прозрачное ... НОМЕР кста просто ОХУ..ный.. Щаз выложу фотки скажу где глянуть ...НУ просто ГИГАНТСКИЙ ... мож поэтому воды нет горячей =))))))))))))) Контингент Вроде наши все... Немчиков пару видил.. Ну кароче я не парюсь мне побарабану все.. Отличн оОтдыхается Но так По ощущениям слабая 3ка не как не ДЕлюкс Супер пупер премиум.. Спрашивайте отвечу .. или встречу ...



zayka
(турецкий шпион)
2008/07/10 22:16
Re: LIKIYA GOLF BELEK NEW new [re: МихМих]архив 

По ощущениям слабая 3ка не как не ДЕлюкс Супер пупер премиум..
_________________________________
а цена как??? тоже небось на делюкс не тянет? тем более новые отели всегда хорошую цену дают...

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

zayka
(турецкий шпион)
2008/07/10 22:20
и кстати... new [re: МихМих]архив 

... дорогу на Богазкент (а я предполагаю, что именно там находится этот отель) сделали нормальную... прошли времена, когда там джип-сафари можно было делать... откуда пылища-то???

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Moremore
(Balerina)
2008/07/10 22:25
Re: LIKIYA GOLF BELEK NEW new [re: zayka]архив 

Ха! Только по одному спецу у Таза 1500 неделя дабл - заезд с 5 по 17 июля. А так цены ничего себе такие цены - посмотри. И если они на эти даты, предположим, корм урезали, так как с электричеством и водой-то быть?



zayka
(турецкий шпион)
2008/07/10 22:29
Re: LIKIYA GOLF BELEK NEW new [re: Moremore]архив 

мда? ну тада офигели, че я могу сказать... :404:

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Moremore
(Balerina)
2008/07/10 22:31
Re: LIKIYA GOLF BELEK NEW new [re: zayka]архив 

Если учесть, что горок еще нет, а пишут ТО: "5 взрослых горок, 2 детские", мини-клуба, еще чего-то - забыла, то красная цена и есть полторашка, а не три с гаком за неделю дабл стандарт.



МихМих
(хозяин ишака)
2008/07/10 22:37
Re: и кстати... new [re: zayka]архив 

именно там - Яб на своей не поехал бы поэтому не жалко было дать Евриков ... ПРОСТО ПИНДЕЦ,.. ТАкой каларит писец.. Сама гидша в шоке была =)))) она ервый раз везла .. А как автобусы туда будет ездит ья ХЗ ... ДАрога ТАм С такими Дырами .. МКАД отдыхает ... Он один раз влетел В дыру поперег дороги аж Диски пробил через Рязину .. мне тачку было жалко ... А там Заечка думайте что хотите я что видел то пищу ... НУ пр о запахи тут писали уже... ТУпо САВХОЗ ЗДАРОВЫЙ ейдиш Кучи навоза Коровы ... Это на жаре ... =)))))



МихМих
(хозяин ишака)
2008/07/10 22:43
Re: LIKIYA GOLF BELEK NEW new [re: zayka]архив 

ЗАЙ мы были в Кемер РЕсорте когда он открылся Когда там таркан был !! ест ьс чем сравнивать -Там был опрост оОФИГЕННО !!! По еде ваще .... Хоят тока тока открылся .. А тут ваще - Напитки Хорошие .. .Кста пр оминибар ! Все местыне напитки там шара ДАже ест ьбутлыки Раки ... А вот Экстра в минике платная и ее заказывать над опотомучто у меня в баре этого небыло ... Ликеров там и проч .. ДВа пива куча воды ... Кста с кулерами ту ттраблы Дают бутылки Нестле 0.5



МихМих
(хозяин ишака)
2008/07/10 22:46
Re: LIKIYA GOLF BELEK NEW [re: Moremore]архив 

Море - тыж меня отправила сюда =)))))))))))
НУ я не жалею номер того стоит ... Ващееееееееее ... Гигантища... Даже воды не надо .. Я в номер ща пойду А то найт шоу там какоето Ноут Оттащу Посмарю сделали че завтро отпишуся.. НУ пофигу Если Они позиционируются Как ДЕлюкс - пусть Всетки Рекламяца нормуль - а так КУрица на шпажках .. Стыдабища .. ДА Я на детском стале брал Катлетки Бараньи из БУргеров - ну не стыдаба ? [....]... Овощей нету ваще ... В Блювоторсе Были такие чаны с офощами а тута Тарелочки Как кот наплакал =)))) АААААаа НА завтраке я думал ЕДА БУДЕТ ОТМЕННАя! БЫл бекон Жареный ... оболденный думаю ну вот места идиота Отличная Еда =) Но обед уже разочаровал ужен Подтвердил ...

Alisi
(Любимая жена)
2008/07/10 22:48
Re: LIKIYA GOLF BELEK NEW new [re: МихМих]архив 

ну подождите. Может что-то потом будет Главное терпение




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |