Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
allora
(сикир башка)
2008/07/12 13:48
Кто недавно из Чамьюва (Кемер), к вам вопрос. архив 

Расскажите пожалуйста, по дороге из аэропорта до Чамьювы завозят в магазин или нет, если учесть, что дело будет утром часов в 9-10? Cколько по времени занимает дорога? И еще такой вопросик(может кто в курсе): можно ли каким-нибудь законным (или не совсем) путем проникнуть на территорию Натурлэнда-Vera? может они гостевые карточки продают? а то будем там рядом жить, хочу детям показать



Одесса
(праздный куритель кальяна)
2008/07/12 14:50
Re: Кто недавно из Чамьюва (Кемер), к вам вопрос. new [re: allora]архив 

В магазин просто "обязаны" завести!
А чем вас смутило время 9-10 часов - нормальное время. Стоянка минут 10-15-20.. ( у нас так было) - пока все не посетили М/Ж, по пару раз не покурили, дальше не ехали. Кто-то решил втариться пивом (хотя странно, ехали они в нормальный 5* - там пиво бесплатно, может боялись, что не хватит?)
До Чамьювы ехать где-то час.
Мы ехали больше - водитель в Кемере заблудился, петляли долго, гид спрошал у прохожих как проехать к нужным отелям )

allora
(сикир башка)
2008/07/12 15:18
Re: Кто недавно из Чамьюва (Кемер), к вам вопрос. new [re: Одесса]архив 

да нет, меня не смутило просто когда-то давно мы в ту сторону ездили, но поздно вечером, и никуда нас не завозили. Думала, может и утром магазин закрыт? ну, и сколько по времени ехали, уже забыла напрочь. Да, с гидом и водителем вам не поДвезло...А какой оператор был?



Одесса
(праздный куритель кальяна)
2008/07/12 19:26
Re: Кто недавно из Чамьюва (Кемер), к вам вопрос. new [re: allora]архив 

Оператор - Пегас...
9-10 часов не такое уж и утро! Будьте спокойны - обязательно завезут...
Мы ехали в аэропорт, так нас в 4 (!) утра завезли в магазин сладостей, а Вы говорите 9 ч - еще рано!



warada
(начинающий)
2008/07/13 00:11
Re: Кто недавно из Чамьюва (Кемер), к вам вопрос. new [re: allora]архив 

Автобус с аэропорта везет вас прямо в отель,если солидный оператор, и никуда не везет,кроме отеля,какие еще магазины и сладости,это не экскурсия,а трансфер до отеля,,,,



Одесса
(праздный куритель кальяна)
2008/07/13 08:42
Re: Кто недавно из Чамьюва (Кемер), к вам вопрос. new [re: warada]архив 

Вообще-то считалось, что Пегас из солидных ТО, но я вот тоже сомневаться начала.



allora
(сикир башка)
2008/07/13 10:04
Re: Кто недавно из Чамьюва (Кемер), к вам вопрос. new [re: warada]архив 

а вы сами сколько раз были в Турции? я ездила с Пегасом несколько раз, с Мострэвелом, с GTI, с Капиталом. В магазин возят все, независимо от "крупности", ибо это приработок для гидов. вопрос только во времени, вот поздно вечером нас не возили.



FunDiver
(Соратник Ататюрка)
2008/07/13 13:09
Сласть или сладость? new [re: Одесса]архив 

Коллеги, согласно лексическим правилам русского языка, сладость - ощущение сладкого во рту. То, о чем идет речь - восточные сласти, никак иначе.



PicanTa
(бывалый)
2008/07/13 13:26
Re: Кто недавно из Чамьюва (Кемер), к вам вопрос. new [re: allora]архив 

Я считаю, что восточные сладости нужно покупать в ближайшем поселке, мы в Белеке и Текирова нашли очень хорошие магазинчики, где их продают. Плюс в том, что можно не спеша попробовать и выбрать понравившиеся, а не метаться по магазину, брать всё подряд, т. к. у тебя на всё минут 15.



Одесса
(праздный куритель кальяна)
2008/07/13 13:32
Re: Сласть или сладость? new [re: FunDiver]архив 

Все поняли о чем речь. А разговоры про лексику все же на другом форуме...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |