Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
МихМих
(хозяин ишака)
2008/07/13 18:10
Lykia GOLF BElEK ! ЛОХОТРОН. new архив 

ЖЕсть девочки и мальчики мои ... ЖЕсть ...
Питание Отврат , С утра д овечера все покругу ни шага в сторону - только БЕг Голопом но в худшую сторону ... ПРОПАЛИ ФРУКТЫ... ПРОПАЛА еда ... Чутка побольше приехало народу ВСЕ... И так есть было практич нечего ... Я ел только фрукты (трудно заставить себя в очередь встать когда на "падошве"еще и не лежит ничего и когда чтото кладется готовится очееень долгооо). ТАк с сегодняшенго дня просто незнаю что и делать ... Раньше персики были цельные ... Никтарин цельный. Грейпфр и Апельсины дольками почищенными нарезанными. Сегодня все порезаное мелкиим дольками утонутое в воде... В кол-ве ммм Апельсины 2 дольки утонули в соке или воде , грейпфов нету , Черешни нет , Яблоки тока в изобилии зеленые. Я в 14-00прошу Принести Аппельсинов хотяб .. ОКей -- ДВе минуты .. окей... Ну пошел глянул где ребятишки сидят , НАшолся ... Поболтали пошел за "едой" хаха ОБЕДОМ =)))) Падошва так и пуста , очередь !!! на подошве ничего ... Повора Болтают - им пофигу ... И так везеде - в барах Народу толпа за стойкой н овсе просто с места на место перекадывают стаканы ... Кароче ближе к фруктам - Пришел ДВЕ дольки плавают - Где Грю ТУ мин ,, Ох ссори я не помнимать русскую мову... ОКей Вериз Оранж... ОХ ЯЯЯ ОРанж 5 -10 минут - ОКей.... Поймал с подошвы рубку ... Хорошая - С голодухи то ...
Ломлюсь за Оранжем =)))) Ваооо ДВа оранжа так и плавают ... Грююю Оранж ? ОКЕЙЙЙ ОРАНЖ ... Достает из под порток оранж ... ОООООООО ЯЯЯ.. Еда =) Заставил почистить и порезать ... в итоге Оранж Достался только мне =) Просто передислацировался к ребятишкам другим .. так там и плаволо Пол Персика мелкой настругоново на терке и мои два кусочка писинчега ... ХЕХЕХ... КРИК ДУШИ .... ЛЮДИ Прежде чем ехать думайте... Мы поехали на шару ... ДАльше ценник Ростет в Геометрич прогрессиии ... Блин приеду скоопирирую все данные и солью =) А ТАК отДЫХ ГУТ ... ДЛЯ похудания ... Релакса... Каждый делает свой отдых сам ... есл ивы голодаете можно все это ЗАбить водой =) КАППИ , АААААААА.... Я пью айран , Айран тут кифир мммм да какой кифир , Вода и капля кифира Домик в деревне , Солененьким даже не пахнет , подхожу к "Соску" дв стакана беру - первый Еле нацедился , Второй алился на 1\15 - Стоит ШЕФ повар .. Грю Айран ЙОК... он показывает мне на ЮПИ =) Я грю Айран плиз ... Повернулся ушел .. ну и я тоже



Moremore
(Balerina)
2008/07/13 18:25
Re: Lykia GOLF BElEK ! ЛОХОТРОН. new [re: МихМих]архив 

Разведчик ты наш, пока еще не павший голодный смертью!
Держись.
Котлетку с детского стола иди умыкни.



skodnik
(провокатор)
2008/07/13 20:49
Re: Lykia GOLF BElEK ! ЛОХОТРОН. new [re: МихМих]архив 

В Европу не пробовали ездить?????????

Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно

Пецка
(Дока)
2008/07/13 22:49
Re: Lykia GOLF BElEK ! ЛОХОТРОН. new [re: МихМих]архив 

Не, ну нам канеш читать прикольно
а на самом деле -жесть.
Я так понимаю- там в округе и кафешки- ресторанчика то нет приличного.

Турция что ли скоро объявит себя банкротом?
Голод и разруха из отзыва в отзыв. Оборзели совсем.
Цену добавть не забыли ни разу. пи.. пи.. пи.

Может вам в целях самовыживания приходить к началу обеда, ужина и проч?




Moremore
(Balerina)
2008/07/13 23:17
Re: Lykia GOLF BElEK ! ЛОХОТРОН. new [re: Пецка]архив 

Двумя постами ниже девушки переписываются:
"Краткое резюме - хорошая инфраструктура, еще бы персонал нормальный завезти и хоть какую-нибудь еду , было бы супер".
Хоть в подпись бери! )





Пецка
(Дока)
2008/07/13 23:21
Re: Lykia GOLF BElEK ! ЛОХОТРОН. new [re: Moremore]архив 


и смех и грех



Rony
(аниматор)
2008/07/14 13:23
Re: Lykia GOLF BElEK ! ЛОХОТРОН. new [re: МихМих]архив 

Жестокий отзыв.
Даже и не знаю что тут добавить....



МихМих
(хозяин ишака)
2008/07/14 13:58
Re: Lykia GOLF BElEK ! ЛОХОТРОН. [re: Moremore]архив 

Хахаха Море жжош ...
ДА я в поряде - на завтрак просто не пошел уже сам его байкотировал =) Пошел сразу на волейбол =)
Вот Обед 30 минут уже идет .. Боюсь заглядывать =)))) а загадывать темболее..



Moremore
(Balerina)
2008/07/14 14:03
Re: Lykia GOLF BElEK ! ЛОХОТРОН. new [re: МихМих]архив 

А ты с закрытыми глазами - на нюх!



МихМих
(хозяин ишака)
2008/07/14 14:12
РЕЗЮМЕ ЗА ДЕНЬ =) new [re: Moremore]архив 

МОРЕ спешел фор ю ... пишу сразу на все посты в данный пост =)))
Карочи - Вчера БАРМЕНЫ БЫЛИ в АМНО ... До закрытия бара .. =))))) прикиньте Бармэн Кладет на все .. глаза в кучу и на танцпол ... КАЛБАСИТСЯ =) ... ХАХАХАХА ... Я в шокееее... НУ прост о Уписяца.. .., да я не голоден в принципе... Воды в избытке .. я пиво не пью .. КАППИ с водой и льдом Вроде и сыт .. Хахах ЩА фотик возьму - Блин как назло положат целиковые персики ... Хотя я вчера ГЕСТ релейшке сказал - де еда =) мож двинула тему ... Хотя как она мне починила гор воду - Наверно еду завезут НИКОГДА =) .. Тааак ДЕТЕЙ ПРИБАВЛОСЬ ДОФИГА... КОЛЯСКИ ОР КРИК ... Вешайтесь кароче... Я сеня мамочке грю ... понаехали - ну в шутку .. Она отшучивается да выж далеко от нас .. Я отвечаю - ДА вы на волейбол же приводите их =) ... Хоят смешно когда детишки в столовой здароваются =) Нашли се амниматора =) ... Анимция мертвая ... Один ваще красавец с нами гасица до утра ... КАЛЬМАР или ОМАР .. Хахаха два дян подряд ЧИФА охраны в амно споили ... Хха терь просит 5литрушку от Вискаря в презент - грит бутылки колекционирую .. Еще неприятно - приходят ТУрки ЛЕвые на пляж наш В своих семейках купаются и зыркают на девченок ... в наглую будто Общяковый пляж .. НУ это Их отзыв - так для любительниц погорячей мож поедут сюда .. На местынй каллорит ... ААА - ДА кто Любит Колхоз запах навоза ... Тоже ВЭЛКАМ ... Гдето в 2ночи ветер дует в сторону отеля с Колхоза .. ЗАпах для снаа отпадный... ПРОЕЗЖАЕМ СОЧИИИИИИИ Это мяхко сказано .. до смены ветра ... Если ветер не меняется а вы не закрыли Болкон ... И вы не один(на) не ругайтесь на СОНОМЕРНИКА =) ... это НЕ ОН(А) =) - ну просто ощущение что ВЫ вляпались В свеженькое и на долго =) ... Что еще .. рассказат ь про калыму... много стало Киевлян - прчием молодежи - которые тусоваца ехали а их в этот отель и позицианируют как офигенский =) Ладно пойдука поем .. а то точно буду голодать с вами тута.. .
ХАХАХА ОРИДЖИН ПРо ДЕРЕВНЮ .. у когото Блин .. У меня ща хит будет ... =))))))))))))))))) Блин ... Сладко .. А так Отдых на ура ... Все что надо ... Ни еды не анмиаторов.. ненавижу аниматоров и турок =)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |