Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
solvage
(бывалый)
2008/07/17 16:56
Re: Отдых в Испании!!! new [re: kleo30]архив 

В Испании они находятся много где, в курортной зоне не видела. Но Эстиваль парк находится не в Салоу, а в северном пригороде. Место называется Ла Пинеда, там замечательнро.



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/17 16:57
Re: Отдых в Испании!!! new [re: kleo30]архив 

Там трубы где-то в далеке были видны, а так никак на наш отдых это не повлияло и ни чем не помешало, хотя мы там жили целый месяц. Отель хорош тем, что у него своя огромная территория, отель расположен на берегу моря, чем то напоминает Турцию, и то что работает по системе все включено, мне с детьми удобней отдыхать по такой системе.



solvage
(бывалый)
2008/07/17 17:02
Re: Отдых в Испании!!! new [re: Infiniti]архив 

Трубы из Эстиваля видны? Я что-то не припомню, давно я там была. Отель тогда и не работал по система олл инклюзив. Но тоже ничего - мы через день на экускурсии ездили.



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/17 17:35
Re: Отдых в Испании!!! new [re: solvage]архив 

Нет, с пляжа.



kleo30
(хозяин ишака)
2008/07/17 17:48
Re: Отдых в Испании!!! new [re: Infiniti]архив 

А кто нибудь знает про Caribe Resort ? И еще какая погода в Испании в середине июня?



kleo30
(хозяин ишака)
2008/07/17 17:50
Re: Отдых в Испании!!! new [re: solvage]архив 

Нет ребенку 7 лет. Вот хочется узнать в каком месяце вытам были и что там вообще с погодой летом.



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/17 20:34
Re: Отдых в Испании!!! new [re: kleo30]архив 

Мы были с 15 июля, жарко было и море теплое очень.



BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/17 20:37
Re: Отдых в Испании!!! new [re: kleo30]архив 

мне, кажется, что Вам будет лучше всего в Эстиваль Парке.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

andy331
(бывалый)
2008/07/17 20:48
Re: Отдых в Испании!!! new [re: kleo30]архив 

5* в Испании - это не 5* в Турции. Сервис круче, анимации нет. И денег на троих (ребенок 5-12 лет) стоит порядка 6 тыс евро на неделю!



bagira18
(бывалый)
2008/07/18 08:30
Re: Отдых в Испании!!! new [re: kleo30]архив 

супер!!!мы были в прошлом году с 22 июля карибы отлично! любой корпус любой номер. то что рядом порт авентура затмит все что может не понравится самой вредине. были 4 дня потом переехали в естиваль-вот где я рыдала-после карибов это не вынести слабой психике. сразу дают номер на дорогу после воплей на сл день переселяют с видом на басешу(ну кстати у нас был хороший балкон с него смотрели шоу не надо было париться занимать места) пляж городской -бяка, но так везде. все что пишут про вонь в коридорах от мокрых ковров истиннная првда.в ресторане жуткая суета. спрашивайте если что надо.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |