Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/07/20 13:22
Re: шикарные пятерки new [re: sve16]архив 

спасибо

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/07/20 13:23
Re: шикарные пятерки new [re: zayka]архив 

дети взрослые

:rev:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

solntse77
(балык)
2008/07/20 13:23
Re: шикарные пятерки new [re: alias]архив 

Я бы не вычёркивала Амару Дольче Виту из списка, отель находится в живописном месте, территория у отеля не маленькая. Пусть посмотрят/ почитают описания/отзывы предложенных в посте отелей. Может, им ещё подойдет Xanadu Resort, Barut Lara...
Мы же не знаем критерии Ваших друзей относительно шикарного отеля (большая/маленькая территория, архитектура, наличие/отсутствие зелени, пляж, место, в котором расположен отель (например, требования к морю (прозрачное или мутное море Белека тоже сойдет). У всех разное понятие "шикарности" - может, им вовсе и не в Турцию. Например, в моём понимании шикарных отелей (если говорить об отдыхе на море) в Турции нет

solntse77
(балык)
2008/07/20 13:28
Re: шикарные пятерки new [re: Matchbox]архив 

гы гы... в каком-то посте Вы противоставляли АДВ Корнелию де люкс...кстати, мои знакомые тоже были в этих отелях, и им больше понравилась Амара. так что, как говорится, на вкус, на цвет...



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/20 13:41
Re: шикарные пятерки new [re: solntse77]архив 

По Амаре последние отзывы один хуже другого, не надо туда ехать за такие деньги, у меня сестра вчера вернулась, очень разочарованы отелем, кстати в Корнелии Делюкс они тоже были, сказали корнелия в плане сервиса и питания в разы лучше АДВ,



solntse77
(балык)
2008/07/20 13:44
Re: шикарные пятерки new [re: Infiniti]архив 

а они были в Корнелии в этом году?
мои знакомые были в Корнелии в том году (в сентябре), а в АДВ в этом году (в конце мая-начале июня).... я сравнила не совсем корректно (можно только сравнивать отели "одного года")...

Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/20 13:57
Re: шикарные пятерки new [re: solntse77]архив 

Судя по отзывам видимо нельзя даже сравнивать отели в течении одного года, т.к. отзывы были очень хорошие по АДВ за май-июнь и по питанию и в целом, за июль уже пошли довольно не лестные, особенно в плане питания.
А так нет в Корнелии они тоже были в прошлом году, в конце мая.



alias
(İnci çiçeği)
2008/07/20 14:17
Re: шикарные пятерки new [re: solntse77]архив 

они уже везде были, вроде

хотят Турцию попробовать

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Inna_iz_Barut
(начинающий)
2008/07/20 17:08
Re: шикарные пятерки new [re: solntse77]архив 

Мы тоже были в конце мая в АДВ и остались очень довольны!



Matchbox
(Мама шикадам!)
2008/07/20 18:59
Re: шикарные пятерки new [re: solntse77]архив 

Кстати я тут на днях на "отзыв.ру" специально спросил ТОЛЬКО ЧТО вернувшихся из Корнелии Делюкс насчет сервиса там СЕЙЧАС...Для тех кто мне не верил - привожу цитату:

"В ресторане на завтрак чай , кофе и сок приносят официанты,сначала казалось неудобно,но работают очень быстро,предлагают несколько раз.Вечером на ужин есть скатерти ,салфетки тканевые-обычные.Чувствуешь себя именно в ресторане."
(с)otzyv.ru

Так что - продолжаю оставаться при своём мнении - пляж и море лучше в АДВ, а сервис всё-таки лучше в Корнелии...

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |