Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
JinaBlack
(новенький )
2008/07/21 15:56
Молодёжный отель 5* архив 

Подскажите, пожалуйста, отель со своей классной дискотекой. Чтобы большая часть отдыхающий была молодёжь наши (русские и т.д.). Так наз мекка для тусовки? Обязательно 5*, и чтобы в остальном нормальный был отель (природа, пляж, номера).

Неужели нет такого отеля? облазила много сайтов с отзывами, всё настолько противоречиво.
Пока что приглянулись Corinthia Tekirova b Queen's Resort

alias
(İnci çiçeği)
2008/07/21 15:58
Re: Молодёжный отель (НЕ курорт) 5* new [re: JinaBlack]архив 

как понять НЕ КУРОРТ? Вам в лесу, что ли, надо?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

JinaBlack
(новенький )
2008/07/21 16:16
Re: Молодёжный отель (НЕ курорт) 5* new [re: alias]архив 

Имеется ввиду, чтобы был сам отель тусовочный, молодёжный, а не находился в каком-то тусовочном месте. А не как Мармарис, к примеру. Вообщем, чтоб не было нужды искать развлечений вне отеля.

Как-то так.

з.ы. исправила название темы. Чтобы и других не вводить в заблуждение.

solntse77
(балык)
2008/07/21 17:08
Re: Молодёжный отель 5* new [re: JinaBlack]архив 

Коринтия Текирова семейный отель)) к сентябрю молодёжь может появиться, диско на улице, зажигающих (в том числе семейных людей) на диско хватает.
если действительно нужно, чтобы большая часть отдыхающих была молодёжь и хорошее диско, то езжайте в Orange County (тоже в Кемере находится), но территория, пляж там не такие как в Коринтии так что придецца чем-то жертвовать. Посмотрите еще Риксос Текирова (здесь побольше молодёжи, чем в Риксосе), возможно, Амара Винг, но пляж небольшой и опять же молодёжь не доминирует, но есть



koxa
(новенький )
2008/07/21 18:16
Re: Молодёжный отель 5* new [re: JinaBlack]архив 

мне кажется, что самый молодежный отель это Phaselis Rose 5* (но бывшие 4*) в Текирове, Кемер...... вся русская молодежь и отель не дорогой и приличный.....бассейн только у них маловат(



JinaBlack
(новенький )
2008/07/21 18:24
Re: Молодёжный отель 5* new [re: solntse77]архив 

Orange County меня смутил своей територией, без зелени, без нормального пляжа.
Риксос и Амара - очень дорогие. Хотя вот в Амару я бы поехала))
Фазелис - во многих отзывах читала, что плохой сервис.

да,наверно, мои запросы невыполнимы

А что насчёт Queen's?
По отзывам читаю, что вроде бы молодёжный...

Ещё советуют Isis в Бодруме



solntse77
(балык)
2008/07/21 18:55
Re: Молодёжный отель 5* new [re: JinaBlack]архив 

Амара Винг вроде сопоставима по цене с Орандж Каунти...хотя, может, зависит от размещения (сингл сопоставим, а дабл может различаться). В Орандж Каунти действительно хорошие дискотеки и большинство молодёжь.
Что касается Квинса, то территорию зелёной не назовёшь, наличие молодёжи зависит от заезда и месяца отдыха. И потом каждый год ситуация меняется, пару лет назад в конце августа-начале сентября в этом отеле было достаточно много молодёжи, но не факт, что так будет в этом году.
Недавно также обсуждалась тема молодежных отелей, в итоге некоторые поехали в Лимак Лимру, территория большая, но наличие/отсутствие молодёжи тоже зависит от заезда, в этом отеле достаточно много семейных. Но из любого отеля возят на дискотеки в Кемер (кому своих не хватает или скучно).

Еще есть французская сеть отелей Clubmed, но наших в этих отелях немного, если заинтересуетесь, вот ссылка на сайт www.clubmed.ru

Что касается Бодрума, то можно в Исис, можно в WOW Bodrum Resort, оба отеля расположены в местечке Гюмбет, и ежели отельные дискотеки не устроят, то всегда можно оторваться на дискотеках в Гюмбете

JinaBlack
(новенький )
2008/07/21 23:11
Re: Молодёжный отель 5* new [re: solntse77]архив 

Спасибо!!

Остановились пока на Фазелисе. Мне и в реале его посоветовали.
В конце концов, уж сильного ужаса в 5 звёздах быть не должно))

И природа в Кемере красивая.



solntse77
(балык)
2008/07/22 10:23
Re: Молодёжный отель 5* new [re: JinaBlack]архив 

эээ, ну, в Фазелисе очень специфическая молодёжная аудитория...может, Вам повезёт с заездом. Удачного отдыха!

Турчаночка
(бывалый)
2008/07/22 11:53
Re: Молодёжный отель 5* new [re: JinaBlack]архив 

А я бы тоже рекомендовала Оранж Каунти. С удовольствием поехала бы в него второй раз, но в Турции еще столько не изведанных отелей))))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |