Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Marika200
(новенький )
2008/07/22 11:56
Барут Анталия (Лара) архив 

В августе едем в Барут, поделитесь впечатлениями



Bale
(Директор школы)
2008/07/22 12:01
Re: Барут Анталия (Лара) new [re: Marika200]архив 

там ооооооочень хорошо

....gamsız hayat....

Tanyxa
(новенький )
2008/07/22 12:08
Re: Барут Анталия (Лара) new [re: Bale]архив 

Полностью поддерживаю. Суперский отель я считаю. Правда м ы были в 2006 году, может многое уже поменялось. Но ностальгия осталась, хочу еще разок туда мотануть.




ola
(Упомянутый в Коране)
2008/07/22 15:35
Re: Барут Анталия (Лара) new [re: Marika200]архив 

Были в августе прошлго года, все понравилось.



Inna_iz_Barut
(начинающий)
2008/07/22 16:18
Re: Барут Анталия (Лара) new [re: Tanyxa]архив 

Полностью поддерживаю всех ответивших.Были в прошлом году,остались очень довольны.В этот отель еще бы разок съездила.Отлично отдохнуть вам.



karman
(праздный куритель кальяна)
2008/07/22 17:11
Re: Барут Анталия (Лара) new [re: Marika200]архив 

Был в июне все просто суппер

karman

коба
(начинающий)
2008/07/23 00:33
Re: Барут Анталия (Лара) new [re: Marika200]архив 

Ездила в Барут три года подряд, вплоть до прошлого года. Вернулась бы снова, да по деньгам то размещение, которое мне необходимо не тяну(((.
По моему мнению это лучший отель в Турции по питанию!!!, контингенту, номерному фонду, обслуживанию и СПА. Из минусов, по опыту прошлых лет: анимация, очень большая территория(до моря далековато, хотя и ходят автокары) и пенный массаж в СПА(дурацкая система делать его в отдельной, не прогретой кабинке). Кстати для Лары, он довольно зеленый, учитывая особенность местности.Отель не совсем молодежный, но потому и респектабельно спокойный. А если у Вас есть дети, проводить вечер в баре с "живой музыкой" и детской площадкой напротив, одно удовольствие(кстати, если детей нет, площадка абсолютно не мешает, главное правильно занять место).Посетите рестораны аля-карт, несмотря на сумашедший выбор в общем ресторане на ужин, аля-карты достойны посещения, хотя бы для разнообразия, все на высшем уровне, вкусно и порой довольно неожиданно. Хочу в Барут! Поверьте, должно понравиться.



Marika200
(новенький )
2008/07/23 05:33
Re: Барут Анталия (Лара) new [re: коба]архив 

Большое спасибо за такие подробности



Иджи
(любитель мяса)
2008/07/23 08:45
Re: БАРУТ - Моя первая Любовь! new [re: Marika200]архив 

Барут - моя первая любовь в Турции!
Отзыв в каталоге. Хотелось бы ещё раз повторить отдых в Биг Резиденс.
До сих пор шлют поздравления на ДР и Новый Год!

Дорогу осилит идущий . . .

aLaL
(хозяин ишака)
2008/07/23 16:49
Re: Барут Анталия (Лара) new [re: Marika200]архив 

Если финансы позволяют,то обязательно побывайте в этом отеле. Ни пожалеете ни минуты.
Только мне кажетсЯ,что он не тусовочный,а это место для спокойного размеренного отдыха. с детьми там шикарно,а если вы без детей посетите обязательно СПа-салон. Очень хороший пляж и заход в море. Большие просторные номера. С любого балкона видно море. В ванных комнатах есть все средства гигиены,халаты и тапочки. В номерах стоит ДВДишник. Минибар заполнен пивом,водой и прохладительными напитками
Выпивка на любой вкус,шампанского аж 4 вида.
А если испортится погода,то Вы сможете воспользоваться крытыв бассейном с морской водой.
Если често,то Вам даже по доброму завидую,так как у нас сйчас нет возможности в него поехать,очень подорожал по сравнению с 2006 годом. Удачного отдыха
что касатся




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |