Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
papatya
(Голубая мечеть)
2008/07/25 11:40
Re: Порассуждаем про цены???? !!!! new [re: мармусик ]архив 

Огромное значение имеет стоимость чартера из вашего региона. Из Сибири заведомо очень дорогая стоимость чартеров. А в Москве авиакомпаний море, аэропортов море, конкуренция большая, вот и получается, что стоимость чартеров падает.
А к примеру из Казахстане только перелет обойдетса примерно в 1000 $, там сумашедшие цены.
А если взять, к примеру, Е-бург (где я живу), у нас тут тоже монополия... вот и цены такие...

The Sun May Have Set, But It Will, God Willing, Rise Again!

Одесса
(сикир башка)
2008/07/25 12:06
Re: Порассуждаем про цены???? !!!! new [re: мармусик ]архив 

Море совсем другое, мир хочется посмотреть, да и от домашних забот отдохнуть!!!



Одесса
(сикир башка)
2008/07/25 12:26
Совсем не по теме, но я под впечатлением!!! new [re: Одесса]архив 

Совсем не по теме, но я под впечатлением!!!
Только что в Одессе прошел град; подобного я никогда не видела! Градины размером с перепелинное яйцо!!! Мало того, что всю ночь была гроза сумашедшая, так еще и градище!!! Разведка передала, что Пушкинская (знаменитая плотным заселением ворон), полна трупами убитых птиц.
Вот такие новости с черноморского побережья!



DolceVita
(бывалый)
2008/07/25 14:22
Re: Порассуждаем про цены???? !!!! new [re: мармусик ]архив 

Господи, почему я не в Сибире живу? На фига мне эта голодная Европа? За 10000 баксов люди в Турцию едут.... это ж скока они зарабатывают?!



божемой
(бывалый)
2008/07/25 14:32
Re: Порассуждаем про цены???? !!!! new [re: мармусик ]архив 

Со мной в Суэно отдыхала женщина из Тюмени. Она заплатила за двоих за 11 дней 64 тысячи рублей. Спец. предложение.



пецка
(Дока)
2008/07/25 15:33
Re: Порассуждаем про цены???? !!!! new [re: божемой]архив 

У Теза на Суэно в Белеке частенько в этом июле бывают хорошие цены перед вылетом, я это тож подметила.



fata
(Покоривший Улудаг)
2008/07/25 16:09
Re: Совсем не по теме, но я под впечатлением!!! new [re: Одесса]архив 

Ох, нас рядом в Кишиневе - бог миловал- только сильный дождь прошел!
А насчет цен на авиабилеты - наша жизнь еще тяжелее: из Кишинева улететь стоит в два раза дороже, чем из Одессы. И не только в Анталию, в любом направлении. Когда хотим сэкономить - заказываем вылет от вас.
Не знаю за что так завышают цены? Ну у нас аэропорт современнее и красивее, это без сомнения - но стоит ли за это цены удваивать?



Одесса
(сикир башка)
2008/07/25 16:25
Re: Совсем не по теме, но я под впечатлением!!! new [re: fata]архив 

Цена удваивается не за красоту аэропорта. Если это было бы так, то одесситам бы еще доплачивали за то, что они пользуются услугами этого, страшно сказать - аэропорта...



Maya
(бывалый)
2008/07/25 17:01
Re: Порассуждаем про цены???? !!!! [re: мармусик ]архив 

Зато у вас Китай должен быть по очень привлекательным ценам...



GLOSY
(бывалый)
2008/07/25 20:22
Re: Порассуждаем про цены???? !!!! new [re: Maya]архив 

Ничего подобного !
Родственники - муж и жена - улетают 31.07.2008 г. на о.Хайнань из Новосибирска за 4000$ на двоих на 14 дней - и это по горящему туру.
А я сама отдыхала в Турции в Лонисере в мае с племянницей по чартеру из Барнаула по раннему бронированию в марте всего за 2060$ на двоих.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |