Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Reeyad
(начинающий)
2008/07/25 23:01
Бархатный сезон. Берём с собой детей школьников или нет? new архив 

Мне вот своего двенадцатилетнего жалко оставлять дома. Такого удовольствия и такой погоды лишать. Во первых, еще "влазит" в приятно низкие цены в некоторых отелях ещё (за троих взрослых прилично больше).Во вторых сколько ездили на учёбу в худшую сторону не влияло. Одно только всё-же беспокоит, не было бы совсем скучно ему без сверстников то. Может кто знает где их бывает .
Да и как, если Вы родители, сами думаете? А может даже собираетесь с такими же(плюс минус)?



Элфи
(Шумахер)
2008/07/26 00:01
Re: Бархатный сезон. Берём с собой детей школьников или нет? new [re: Reeyad]архив 

Мы всегда практически ездили с сыном-школьником в сентябре \ правда в первой половине\ .Конечно жалко лишать ребенка моря.Всегда находил себе компанию- многие школу прогуливают.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

Akuka
(Team Секс на пляже)
2008/07/26 00:38
Re: Бархатный сезон. Берём с собой детей школьников или нет? new [re: Reeyad]архив 

однозначно брать! у нас маленький, но я бы обязательно взяла. Я уверена, что школа от этого не пострадает. Просто немного больше позанимается по приезду.



Reeyad
(начинающий)
2008/07/26 01:12
Re: Бархатный сезон. Берём с собой детей школьников или нет? new [re: Akuka]архив 

Просто про совсем маленьких на форуме что то да пишут.
Вопрос может даже брать или не брать то и не стоит. Вопрос в том что не во всех отелях в это время достаточно много школьников что бы они нашли друг друга для компании, да и анимация ... вот где она может быть настроена на именно данный возраст (12+-) опять же в это время?
Минидиско и пр. похожее развлекалово старшим то уже совсем никак.



Akuka
(Team Секс на пляже)
2008/07/26 01:21
Re: Бархатный сезон. Берём с собой детей школьников или нет? new [re: Reeyad]архив 

на мой взгляд, удовольствие от моря и польза для здоровья от этой поездки должны перекрывать возможное отсутствие сверстников и анимации. Хотя я уверена, что какие-нибудь мальчишки вашего возраста должны быть. Не будет же ему настолько скучно, что он не насладится морем и прочими прелестями отдыха у моря: прогулки, может быть какие-нибудь поездки интересные. Я бы вообще не стала мучиться по этому поводу: если есть возможность взять с собой ребенка, надо брать обязательно! Нашему почти 3. Мы только что вернулись из отеля, где детская анимация - просто никакая. И ничего, все было отлично.



Reeyad
(бывалый)
2008/07/26 03:49
Re: Бархатный сезон. Берём с собой детей школьников или нет? new [re: Akuka]архив 

Да, да. Выбираем то место мы, взрослые, а им потом с этим мириться. У них уже свои на всё взгляды. До определенного возраста вообще кроме общения с родителями им миниимум внешнего мира хватает, но дальше больше. И не только сверстники интересуют, но сверстницы. Вполне взросло и интелегентно могут и поесть вместе, и организоваться с игрой какой. И нам легче и приятнее от того что им интересней. Все таки мы едем порой полежать просто, позагарать, уставшими от постоянного общества таких же как мы..поэтому нам то этого не всегда надо.
Моему например на второй день надоедает лежать возле меня на шезлонге, да играть вместе в волейбол например тоже(и т. д., да занимаемся мы с ним, занимаемся, даже больше чем некоторые), у них там свои темы какие-то. Да знаю что найдет всё он, но и форум для того тоже чтоб облегчить себе задачу в рамках собственного инетереса.
"Таблеточек мне от жадности и побольше, побольше!"




Akuka
(Team Секс на пляже)
2008/07/26 04:04
Re: Бархатный сезон. Берём с собой детей школьников или нет? new [re: Reeyad]архив 

а зачем тогда выбирать именно это время? если Вас так волнуют все вышеперечисленное, может быть тогда ради ребенка, а не ради себя надо поехать в другое время? Чтобы всё было наверняка хорошо: и анимация и ребята.



Reeyad
(бывалый)
2008/07/26 06:27
Re: Бархатный сезон или нет? С утра долбим вечером нет. [re: Akuka]архив 

В себе разобраться самс усам.А нет так жена психолог поможет. И не всегда знаете ли мы время выбираем. Иногда оно нас! Поэтому и пост корневой про бархатный сезон и про то кто знает куда и где,а про то как с собой разабраться. Хотя без обид согладзе с Вами - Усе для них должно быть наверно.
Пойду поститься в попутчики перед отъездом чтоли, а?!



aLaL
(хозяин ишака)
2008/07/26 11:18
Re: Бархатный сезон. Берём с собой детей школьников или нет? new [re: Reeyad]архив 

Мы всегда бываем в Турции осенью. Нехватки в сверсниках не ощущали. Конечно детей поменьше чем летом,но всё же достаточно,чтобы найти себе компанию и даже в отеле,где немного русских. Так что берите однозначно. Ребенку нужно море и солнце.



Shell
(балык)
2008/07/26 15:39
Re: Бархатный сезон. Берём с собой детей школьников или нет? new [re: Reeyad]архив 

Моей старшей уже 14 всегда ее брала с собой (и летом и осенью и весной ( по три раза в год)) и буду стараться брать... отлично! И были свестники и не было.. - море, солнце... - правда эл. игрушки ( ПСП, ноутбук, двд проигр.) все же брали:) в 10 спать она не ложилась после 10 лет, а чем-то надо заняться когда мама на диско ушла:)




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |