Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Инлаффка
(начальник гарема)
2008/07/28 13:09
Подскажите про цены и еще про кое-что new архив 

Всем доброго дня! Как давно я тут не была..
Вот, собираемся с будущим мужем в Турцию в свадебноое путешествие. Едем в начале октября.
Знатоки, сориентируйте по ценам, плиз, а то я что-то запуталась... Слышала, что с октября цены становятся ниже, т.к. сезон подходит к концу. Но есть и другое мнение - сентябрь-октябрь как раз бархатный сезон, поэтому понижения цен не наблюдается. Что правда то?
И еще, может кто в курсе, есть ли у Теза какие-нибудь скидки для молодоженов? Или у других туроператоров.



DAK
(путешественник)
2008/07/28 13:15
Re: Подскажите про цены и еще про кое-что new [re: Инлаффка]архив 

В октябре цены реально снижаются при еще очень неплохой погоде.

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

Shona
(последний на пляже)
2008/07/28 14:03
Re: Подскажите про цены и еще про кое-что new [re: DAK]архив 

неделю назад смотрел ацены на туры на начало октября - никакой разницы с сентябрем и даже с августом незначительная..



Инлаффка
(начальник гарема)
2008/07/28 14:24
Re: Подскажите про цены и еще про кое-что new [re: Shona]архив 

Вот и у меня наблюдения такие же.



прима
(сикир башка)
2008/07/28 14:31
Re: Подскажите про цены и еще про кое-что new [re: Инлаффка]архив 

уже несколько лет ездим в октябре отдыхать, берем туры за месяц, цены если и понизятся, то незначительно,зато вылет можно выбрать нормальный и цены (если отель продает несколько операторов)



DAK
(путешественник)
2008/07/28 15:14
Re: Подскажите про цены и еще про кое-что [re: прима]архив 

Вы все неправы. Цены ниже и значительно, а вот выбора существенного не будет, так как по этим ценам все в первую очередь купят немцы.

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

прима
(сикир башка)
2008/07/28 15:26
Re: Подскажите про цены и еще про кое-что new [re: DAK]архив 

я и хотела сказать как раз про то, что лучше покупать тур заранее, т.к. есть выбор, просто непонятно выразилась выше



Инлаффка
(начальник гарема)
2008/07/28 16:05
Re: Подскажите про цены и еще про кое-что new [re: прима]архив 

Спасибо за совет. Я это как предчувствовала)) Поэтому озадачились покупкой тура сейчас.



feeel
(бывалый)
2008/07/28 18:29
Re: Подскажите про цены и еще про кое-что new [re: Инлаффка]архив 

Нужно ориентироваться на спецпредложения отелей. И к тому же есть ТО, у которых один и тот же отель стоит на 300$ дешевле, чем у ТЕЗа. Я в этом сам убедился в этом году, когда выбирал отель.



танечка
(Махмуд второй)
2008/07/28 18:50
Re: Подскажите про цены и еще про кое-что new [re: Инлаффка]архив 

По опыту прошлого года могу сказать следующее. Цены намного ниже будут ближе к датам. Это касаемо октября. Как пример могу привести прошлогоднюю поездку, оформленную за 10 дней до вылета в отель, на который и замахнуться летом не могла. Обошелся неприлично дешево. Выбор, к слову сказать, не такой большой, но из приличных отелей, был. Нам поездка в Пираты обошлась на 2 взрослых в октябре $900 на неделю.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |