Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
chiara_
(бездельник)
2008/07/30 17:16
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

существуют не менее уединенные приличные отели и не менее красивые места

подскажите, какие конкретно отели?



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/30 17:33
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Да много на самом деле,например в Саригерме,в Фетхие -если брать этот регион ,ну скажем чтобы и природа прекрасная и пляжи песчаные и море изумительное по чистоте...Ну и дорога в несколько раз короче.Саригерме не менее уединенное место ,по красоте несравнимое с Турунчем.Трансфер-15 мин.До Фетхие - около часа.Все отели без исключения очень хорошего качества.Если нужна уединенность и тишина- Алинн Саригерме Бутик,например.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

chiara_
(бездельник)
2008/07/30 17:39
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

Насколько я знаю, Turunc довольно бюджетный отель, в Сарыгреме вроде бы дороже.
И еще вопросец - какие ТО продают у нас Алинн Саригерме Бутик?



apona
(Султан)
2008/07/30 17:48
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

ой, а с рыбками у меня нету , у меня только аква парк, вы в бассейне и рестик - фрукты



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/30 17:50
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Да нет , я не думаю что сильно дороже. Про Алинн сейчас так сходу не скажу,точно знаю что у Теза был.Я его раньше у Корала бронировала, н о в этом сезоне они его вроде не продают.Кария вполне бюджетна,но она шумновата.Джой Саригерме у Пегаса опять же посмотреть можно...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

chiara_
(бездельник)
2008/07/30 17:53
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

Кария вроде на горе, далеко от моря? Или я ошибаюсь?
И еще, если не ошибаюсь, это вы хвалили Термамарис? Хотела узнать что там с пляжем?



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/30 18:09
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Кария на холме на самом деле.Насчет Термамариса.Я туда езжу практически ежегодно,но в последние годы я его похвалить никак не могу.Мало того,я его никому и не рекомендую даже для отдыха.Ездим сугубо из-за термальных бассейнов и грязей,так сказать в плане оздоровления.Для пляжного отдыха этот отель не подойдет.До пляжа пешочком по дикой местности примерно 17 мин.Или бусиком отельным.Пляж дикий,на горизонте ни одного человека\если пришли вне расписания\ одни крабы.Пляж очень широкий песчаный,но в море есть камни-валуны.А в нескольких километрах в Саригерме-ни единого камушка.Пляжи там вообще уникальны,однозначно лучшие в Турции.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

solntse77
(знаток)
2008/07/30 18:27
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

мостревел



akuka
(Team Секс на пляже)
2008/07/30 22:08
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

Элфи, не объясните: Саригерме и Фетхие - это два отдельных соседних курорта? И это названия самих поселков или бухт? Я так понимаю, это Эгейское море? Меня очень интересует тот регион, но к сожалению мало знаю.



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/30 23:26
Re: |Отель Турунч new [re: akuka ]архив 

Это два разных курорта.Саригерме-15 км от аэропорта в сторону Мармариса,а Фетхие-около 60 км в противоположную сторону.Кстати многие ошибочно считают что это Эгейское побережье,но это не так.Море там Средиземное.Только в районе Мармариса оно соединяется с Эгейским.Но тем не менее,море другое нежели в Анталии

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |