Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Gabby
(воинственный янычар)
2008/07/31 17:42
Re: соберем чемодан new [re: манька230490]архив 

да не нужны там свои лекарства, все есть в аптеках и явно лучше наших, ну если только приходится постоянно принимать какое-то особенное лекарство, а так все там на месте купить можно



alias
(İnci çiçeği)
2008/08/01 01:37
Re: соберем чемодан new [re: Gabby]архив 

можно, если владеете турецким и латынью
мой английский и турецкий меня не очень-то спасали, таскала своего или свекровь с собой в аптеку. :hul:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kikai
(Махмуд второй)
2008/08/01 08:00
Re: соберем чемодан new [re: alias]архив 

мы ездили с ребенком, реально понадобились только всякие смекты, линексы и имодиумы (от растройства живота), пластырь и АНТИБИОТИКИ........ потому как к тому времени, когда заболела я, все антибиотики дали дочери, а турецкие антибиотики такие отвратительные на вкус.... бееееееееее, они ,извините, раза 2 обратно выходили



Gabby
(воинственный янычар)
2008/08/01 12:44
Re: соберем чемодан new [re: alias]архив 

нам пару раз приходилось обращаться там в аптеки, в обоих случаях вполне себе хватало забытого спецшкольного английского



Gabby
(воинственный янычар)
2008/08/01 12:44
Re: соберем чемодан new [re: kikai]архив 

антибиотики без назначания врача не принимаем, соответственно с собой и не возим



shapa
(хозяин ишака)
2008/08/01 13:55
Re: соберем чемодан new [re: Gabby]архив 

сколько была, на территории отеля аптек не видела, а ехать куда-то по жаре, если заболел и срочно нужно лекарство - это уж извините, скорей сдохнешь. Самое простое - аспирин, капли, желудочное - должно быть с собой.



Gabby
(напившийся ракы)
2008/08/01 17:18
Re: соберем чемодан new [re: shapa]архив 

самое простое всегда должно быть под руками, но не мешок же лекарств с собой везти на все случаи жизни




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |