Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
GTC
(восточный музыкант)
2008/07/31 15:58
Re: Crystal Hotels De Luxe Resort&Spa Кемер new [re: 4udo]архив 

Если Турция, уже выше ответил, что-то типа Su Sesi и другие относительно новые отели Белека, естественно не все.

Сам решил "забить" на турецкие отели осенью и заменить этим:
http://www.paradisuspalmareal.travel/

Люська
(Упомянутый в Коране)
2008/07/31 16:16
Re: Crystal Hotels De Luxe Resort&Spa Кемер new [re: Shantal]архив 

Нормальный отель! Территория, правда, метр на метр. Самой по началу не понравилось ужасно. Потом привыкла. Еда вкусная, анимация хорошая (и взрослая и детская). Дискотека вообще не мешала, т.к. у меня номер не выходил на ту сторону.
Сама вот подумываю поехать 16 августа на недельку, но не решила еще...

Все в наших руках!

Shantal
(Красотка с озера Ван)
2008/07/31 17:06
Re: Crystal Hotels De Luxe Resort&Spa Кемер new [re: Люська]архив 

Спасибо за хороший отзыв. А то я уже совсем расстроилась. Я жила в Grang Haber, Kemer Dream, Turkiz до этого. Все в Кемере. Вторая береговая линия не напрягала вроде. Честно говря я думала, что это очень хороший отель - он по цене был такой же как Kemer Resort. Теперь вот не пойму почему он так стоил? Надо было в orange ехать или в Kemer Resort.

...Любовь - похожая на сон...........

Люська
(Упомянутый в Коране)
2008/07/31 17:20
Re: Crystal Hotels De Luxe Resort&Spa Кемер new [re: Shantal]архив 

Отель стоит впритык к Гранд Хаберу. Анимация вся оттуда перешла в Кристал. По цене... Не знаю, мне кажется они очень уж завысили цену, он того не стоит.

Все в наших руках!

feata
(знаток)
2008/07/31 18:58
Re: Crystal Hotels De Luxe Resort&Spa Кемер new [re: Shantal]архив 

я тоже туда еду
отзывы пишут отличные!Недавно приехали знакомые,сказали что все здорово там!!Единственное я не поняла про контингент в этом отеле
пройтись до моря не так уж и сложно и видно что отель на уровне и цены абсолютно нормальные на него!!!В след году уверена поднимят еще как!!
так же про сеть Кристал говорят что там еда супер и отель держит свой уровень!
А говорить что он тянет на 3-ку,видимо либо те кто так говорит никогда не был в тройке и не может одекватно оценить,отель выглядит на 5!И я не чуть не жалею что проплатила тур!Лучше в новом,чем в старом!Приятнее гораздо считаю!

Ne demek istiyorsunuz?
.....Akil para ile satilmaz.....

Shantal
(Красотка с озера Ван)
2008/08/01 09:05
Re: Crystal Hotels De Luxe Resort&Spa Кемер new [re: feata]архив 

Спасибо Вам. Я тоже предпочитаю ездить в новые отели. По крайней мере обслуживание должно быть на уровне, т.к. отель по началу зарабатывает себе имидж. А до моря пройтись мне не сложно. Наоборот хорошо - всякие там татлы растрясти лишний раз полезно.

...Любовь - похожая на сон...........

feata
(знаток)
2008/08/01 18:04
Re: Crystal Hotels De Luxe Resort&Spa Кемер new [re: Shantal]архив 

Даже полезно прогуляться то Не знаю,Кристал вся цепь держат свой имидж и за новый отель это не такие уж и сумасшедшие деньги

Ne demek istiyorsunuz?
.....Akil para ile satilmaz.....


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |