Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Tatira
(хозяин ишака)
2008/08/07 15:37
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: solntse77]архив 

я-то знала)))) Мне все равно))) ребенок просто никогда еще не видел душ в таком виде) Поэтому у него было такое удивление, что я аж расхохоталась)
Кстати, я оценку 4 поставила - не в смысле 4 звезды, а это просто мое восприятие)




solntse77
(аниматор)
2008/08/07 16:02
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: Tatira]архив 

да я поняла, что 4 - это восприятие, а не звёзды))
просто в этом году как-то во многих отелях совсем нерадужно...а если учесть еще и цену( кстати, что касается анимации, то вроде бы в пиратах в этом году тоже другая команда анимации и тоже оставляет желать лучшего. вопсчем, хорошо там, где нас нет))



Tatira
(хозяин ишака)
2008/08/07 16:15
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: solntse77]архив 

я в Пираты собиралась первоначально.. но они были в стопе..
Да все нормально я считаю))) Ну нет у меня денег на амары-риксосы-мегасараи ну и ладно))) зато накупаемся-назагораемся))) и не потолстеем! Просто когда мониторила форумы и искалала отель, хотелось за эти деньги выбрать максимально лучшее))) Думаю, что при тотально разочарованных отзывах я и выбрала тот самый лучший отель))))
P.S А как раньше и писали - ершика для унитаза реально в номерах нет, хорошо хоть узнала заранее)))))))))))))))))))))))))))))



solntse77
(аниматор)
2008/08/07 16:20
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: Tatira]архив 

те, кто имеют деньги на Риксосы, Амары, Калисты и т.п., ожидают определенный уровень так что разочарований в этих отелях тоже хватает
кстати, Мегасарай - бюджетный отель...



Tatira
(хозяин ишака)
2008/08/07 16:28
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: solntse77]архив 

ммм...не сказала бы, мне он был дороже долларов на 700. а 6 тыщ за 2 недели как-то мне уже совсем не хотелось отдавать))))



solntse77
(аниматор)
2008/08/07 16:33
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: Tatira]архив 

ну, это уже другая история))) просто мегасарай и амару дольче виту (и иже с ними) в один ряд не поставишь, они из очень разных цен. категорий - разница не в 700 долларров, а то бы многие ездили в амару



Tatira
(хозяин ишака)
2008/08/08 17:04
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: solntse77]архив 

Только пожаловалась на еду - и вот))) Сегодня на обед - думала лопну - столько еды выложили вкусной)))))



solntse77
(аниматор)
2008/08/08 17:06
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: Tatira]архив 

может, много жалоб накопились - решили задобрить но, думаю, что это не надолго хотя, может, на Ваше пребывание хватит
Вы когда возвращаетесь?



Tatira
(хозяин ишака)
2008/08/08 18:09
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: solntse77]архив 

мы 17-го... щас посмотрим вот по ужину - исправились или нет))) мне показалось, что они раз в день нормально кормят, а остальные разы - так, чтоб не померли с голоду)))



Одесса
(переплюнувший босфор)
2008/08/08 19:21
Re: Нахожусь в Коринтия Текирова - спрашивайте new [re: Tatira]архив 

Да, я тоже замечала такую фишку. Как-то я думала, что буду очень ругаться, потому что завтрак и обед были ужасными. Зато на ужин было куча всяких вкусностей: тунец-гриль, язык, мидии в кляре и т.д. Мы с мужем посмеялись по этому поводу, что ужином они решили компенсировать "голодный день".




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |