Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Quarta
(бывалый)
2008/08/06 13:31
Re: Грида Виладж - все ли так плохо? new [re: КэтринКэт]архив 

на холидейчеке почитала отзывы, в переводе, вроде ничего.
Думаю придется запастись большими чаевыми - может быть это поможет исправить ситуацию))
Других то вариантов все равно нет



fata
(Покоривший Улудаг)
2008/08/06 14:53
Re: Грида Виладж - все ли так плохо? new [re: Quarta]архив 

Никогда не отдыхала в Гриде, но ситуация с отзывами по ней из года в год повторяется: приехавшие сильно ругают, форумчане-фанаты Гриды - всех успокаивают! Потом едут сами и пишут, что все замечательно.
Наверное истина где-то посередине и отель средненький. Изучите по отзывам его недостатки, подумайте важны ли они для вас? если очень важны - постарайтесь перебронировать отель, если нет - настройтесь на хороший отдых. Все-таки отель стабильный, работает много лет - совсем плохо там не будет. В сентябре меньше отдыхающих- у персонала появится возможность улучшить сервис; спадет жара - не будет отравлений.
Счастливого отдыха!



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/06 15:06
Re: Ну наконец-то! :) new [re: Quarta]архив 

хм... странно. супериоры в мае точно были. на них стоп позже появился.
ну, поставят доп. кровать в стандарт. три спальных места там есть.

After the game, the king and pawn go into the same box.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/06 15:19
Re: Грида Виладж - все ли так плохо? new [re: fata]архив 

нет там и не было никаких отравлений.
то, что принимают за отравление с температурой под 40 - обычный ротавирус. сами нарывались.

ситуация вполне нормальная. подскажи отель, куда ездит более 30% русских граждан и на который не писались ругательные отзывы?

те, кто ездит туда из года в год, понятно, всем довольны. иначе бы не ездили. в отеле есть недостатки, но он довольно стабилен.
ну и свою цену оправдывает.

у кого-то завышенные ожидания, не вяжущиеся с действительностью и стоимостью тура, кто-то просто выбрал отель, не соответствующий запросам и пожеланиям.
а потом появляются отзывы про кафельный пол, отсутствие лифтов и дискотеки до утра.



After the game, the king and pawn go into the same box.

КэтринКэт
(новенький )
2008/08/06 16:13
Re: Грида Виладж - все ли так плохо? new [re: kuzu]архив 

Во всех клубных отелях, в которых я была, кафельный пол.
Во всех этих отзывах меня расстроил только тот факт, что в Гриде отвратительное питание и кроме курицы ничего нет. Мы едем с ребенком ( 2г.10мес.) и я боюсь, что ее нечем там будет кормить.
Номер, я думаю, если будет шумный, сможем поменять.
Мне давно хотелось съездить в этот отель, я никогда ничего плохого о нем не слышала, наши прятели там были (в 2003 году), им все понравилось, а тут - на тебе...



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/06 16:42
Re: Грида Виладж - все ли так плохо? new [re: КэтринКэт]архив 

в плане питания я Вам подсказать ничего не могу. в июне ассортимент мясных и рыбных блюд был широк и нескончаем.
могло ли там за месяц изчезнуть все питание - не знаю.


After the game, the king and pawn go into the same box.

PicanTa
(хозяин ишака)
2008/08/06 16:48
Re: Грида Виладж - все ли так плохо? new [re: kuzu]архив 

Маша, подскажите, остался кто-нибудь из прошлой анимационной команды? Маркус, Давид например.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/06 16:58
Re: Грида Виладж - все ли так плохо? new [re: PicanTa]архив 

нет. Палома не заключила в этом году контракт с мэджиком. версии различные.
Давид - в МЛ ВВ. Заходил в гости. Дети оккупировали от энтранс тауэр его))))))
Света там же работала. Но потом улетела сдавать экзамены домой.
Маркус и Жанина - в МЛ в Тунисе.
Элмо - МЛ Севенсиз
Камиль - в МЛ в Египте, по-моему.
Лера с Пашей - в МЛ Мармарис.
Эмиль (тренер по теннису) - в МЛ ВВ. Тоже его видела.

Ханна работает в Экспириенс в Клуб Вояж Белек. Но живет (ночует) в Гриде. Ибо в КВБ не дали комнат для проживания Экспириенсу. На радость моей дочери, которая ее обожает.

Джан вообще в Австрии и в анимации не работает.

Разговаривала с Лерой не так давно. В кулуарах мэджика ходят слухи какие-то, что Палома, вроде как, собирается в следующем году опять с Мэджиком работать... Но это всего лишь слухи.

Очень надеюсь.

After the game, the king and pawn go into the same box.

PicanTa
(хозяин ишака)
2008/08/06 17:25
Re: Грида Виладж - все ли так плохо? new [re: kuzu]архив 

Вот спасибо за инфу. Тааакая ностальгия началась по прошлогоднему отдыху. Молодцы были ребята. Как в этом году Вам анимация? Вы свежие фото Гриды нигде случайно не размещали?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/06 17:35
Re: Грида Виладж - все ли так плохо? new [re: PicanTa]архив 

Про анимацию - отзыв в каталоге на этом сайте.

Мне такая анимация не нравится. Примитивная, гест контакт никакой. Интеллигентно-одухотворенных лиц нет. Кроме менеджера разговаривать не с кем - с инглишем там траблы. Русские жалуются на жестокую долю.
Но комики они хорошие. Как раз, скетчи у них удаются очень хорошо. Танцевалку даже не смотрела. Ибо на живой музыке - два притопа и никакого экшена.
Единственный, от кого я в восторге - менеджер. Говорит на 6 языках. Русском, в т.ч. Очень добрый и душевный человек. Ну и потрясающий комик. Не только на сцене, но и просто в общении.
Они на МТВ-шоу ставили комические сценки - старые, как мир. Но смеялась до слез.

А так. Кроме него, так ни с кем и не сошлись. Эх. А с прошлогодними мы через день были уже лучшими друзьями.
Скучаю по ним дико.

After the game, the king and pawn go into the same box.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |