Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
reb0109
(новенький )
2008/08/06 15:26
Отдых с детьми в Мармарисе архив 

Народ, присоветуйте, плс отель для отдыха родителей с детьми 4 и 2-х лет в Мармарисе во второй половине сентября. Хотелось бы уложиться в 100000 руб. Это реально?



solvage
(сикир башка)
2008/08/06 15:48
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: reb0109]архив 

А Вы уверены, что детям такого возраста будет хорошо в шумном городе, да и пляжи там..... или имеется в виду пригород?



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/08/06 16:48
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: reb0109]архив 

В Мармарисе для отдыха с детьми присмотрела Мейджик Лайф Мармарис, но наверно он дорогой и ещё понравился Мармарис Палас.



Яздундокта
(хозяин ишака)
2008/08/06 19:04
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: solvage]архив 

Посмотрите Сапигерме.



Roksolana
(Эксперт)
2008/08/06 19:06
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Infiniti]архив 

Палас с детишками не подойдет, пляж там отвратный. Меджик подойдет, дорогой относительно. 5* все включено.



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/08/06 19:11
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Roksolana]архив 

Я так поняла, что там пляж платформа, просто по лесенке в море спускаешся, как в бассейн, если так, то не проблема дети у меня оба плавают хорошо, а чем меня привлек Мармарис Палас, очень красивой территорией, и катком.



Roksolana
(Эксперт)
2008/08/06 19:22
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Infiniti]архив 

Я 2 раза была в соседнем Мармарис Парке, он в 100 раз лучше Паласа и дешевле. У Паласа пляж сделан очень неудачно, подруга была там, сказала отстой по сравнению с Парком. Грязь скапливается у берега. Есть (кроме платформы) полоска песка, но это бетонная плита, а на нее насыпали песок. Фигня полная. Каток можно посещать всем желающим, цена будет просто немного дороже, чем для проживающих в Паласе. Так что рекомендую соседний Мармарис Парк 4*, территория меньше, но светлее что ли, приятнее, те же сосны, белки. А вот пляж гораздо лучше, платформа вдоль берега, спуск по лесенке и чисто, есть горка детская. А в Палас можно ходить в гости, смотреть анимацию вечером, на каток. Нас за руки не хватали и не выгоняли.

solntse77
(аниматор)
2008/08/06 19:24
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Infiniti]архив 

В Мейджике бунгала расположены на склоне (довольно крутом) - имхо, с детками очень сложно подниматься...только если на руках их нести или просить номер на первом уровне...причем в Мэйджике, который в Саригерме, аналогичная ситуация, хотя там, по крайней мере, есть корпус...

Roksolana
(Эксперт)
2008/08/06 20:01
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: solntse77]архив 

Есть такое дело. А вот в Парке такого нет, несколько дорожек расходятся на разных уровнях от ресторана до бунгало. Хотя семья из 4-х человек - это скорее всего мейн билдинг, ступенек до моря совсем мало будет.



muter
(бывалый)
2008/08/06 20:39
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: reb0109]архив 

А я люблю Гранд Языдци Клуб Тюрбан,с детьми очень хорошо. Но, говорят от в стопе до конца сентября. А, после ехать, уже на любителя, море не такое теплое, да и Солнце заходит за гору.



GTC
(восточный музыкант)
2008/08/06 20:45
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: muter]архив 

В ответ на:

А я люблю Гранд Языдци Клуб Тюрбан,с детьми очень хорошо. Но, говорят от в стопе до конца сентября.



У НТК Интурист стоп только до 12.08. С 13.08 всё есть.



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/08/06 21:34
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Roksolana]архив 

Спасибо, я Мармарис Парк ещё не рассматривала, буду знать.



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/08/06 21:35
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: solntse77]архив 

Спасибо, поняла, что в Саригерме с детьми надо все таки брать Иберотель.



solntse77
(аниматор)
2008/08/06 23:18
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: reb0109]архив 

В Мармарисе выбор отелей не велик Из пятёрок и аш ви, имхо, достоины внимания Grand Yazici Mares, Grand Yazici Marmaris Palace, Grand Yazici Turban, Maritim Grand Azur (правда, у этого отеля очень маленькая территория) – отели расположены близко к самому городу Мармарис, подальше от Мармариса Magic Life Marmaris и еще дальше Marmaris Resort&Spa (где-то 20 км)
Если Вы не планируете гулять за пределами отеля (например, в самом Мармарисе), то посмотрите еще Саригерме – там очень приличные отели Iberotel Sarigerme и Magic Life Sarigerme. В Саригерме очень красиво и широкие песчаные пляжи с пологим входом в море, и ехать из аэропорта Даламан близко (20 км).
Как я уже писала ранее, в Мэджиках бунгала расположены на достаточно крутых склонах и с детками сложновато, хотя можете посмотреть тот, который в Саригерме, т.к. там, помимо бунгал, есть корпус...
Наверное, наиболее бюджетный вариант из этих отелей Iberotel (хотя могу и ошибаться). Если нужен тихий спокойный отдых и всякие развлекаловки Вам не нужны, то Иберотель очень подходит для отдыха с маленькими детьми.
Из перечисленных выше отелей Маритим Гранд Азур, наверное, не очень для отдыха с детьми...
Вопсчем посмотрите эти отели - сопоставьте со своими требованиям к отелю. В зависимости от ТО цены варьируются...может, в какой-то из них где-то в 110 можно уложиться (если рассматривать вышеуказанные отели)...

solntse77
(аниматор)
2008/08/06 23:24
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Infiniti]архив 

с детками где-то от 8 лет уже вполне нормально, т.к. шаг уже ширше), чтоб забираться по этим ступенькам (просто расстояние, по моим воспоминаниям, между ступеньками достаточно большое).



Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/08/07 08:41
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: solntse77]архив 

У нас младшая еще маленькая, будет опять на папе ездить, но все равно планирую на следующий год уехать именно на Эгейское побережье на подолше, раз там не так жарко.



DENIZA
(Махмуд второй)
2008/08/07 08:42
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: solntse77]архив 

В середине сентября едем в Турунч - вроде там с детьми неплохо



Roksolana
(Эксперт)
2008/08/07 11:42
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Infiniti]архив 

Посмотрите еще отели в Фетие. Климат также приятный и отелей много. Свежие отзывы я всегда читаю на otzyv точка ру.



solntse77
(аниматор)
2008/08/07 12:09
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: DENIZA]архив 

Вы едете в сам отель Турунч или в отель в местечке Турунч?



DENIZA
(Махмуд второй)
2008/08/07 13:18
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: solntse77]архив 

В сам отель



Элфи
(Султан)
2008/08/07 13:41
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Infiniti]архив 

Саригерме-это еще Средиземноморье ...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/08/07 13:45
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Элфи]архив 

спасибо, а Фетхие тоже Средиземноморье?



Элфи
(Султан)
2008/08/07 13:48
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: solntse77]архив 

А еще доступнее \ если брать Саригерме\ Иберостар Тропикал или по -новому Джой Саригерме.Там больше развлечений чем в Иберотеле . Потом еще надо учесть что в Ибере вся анимация включая мини-клуб на немецком.Детям постарше может быть скучновато.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

solntse77
(аниматор)
2008/08/07 14:10
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Элфи]архив 

кстати, а в Джое многих русскоговорящих, анимация на русском? и как сам отель? а то у меня эта сеть в последнее время особого доверия не вызывает...



Элфи
(Султан)
2008/08/07 14:24
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: solntse77]архив 

По поводу сети согласна.К сожалению в этом году сама там не была,до этого смотреть ездила.Там довольно мало русских,но русскоязычный персонал присутствует, анимация в том числе.В Ибере вечером только шоу и диско на пляже.Здесь же так же проводятся всяческие конкурсы и все такое...Конечно территория еще не озелененна по сравнению с Ибером и Мэйджиком.Больше баров и ресторанов.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

reb0109
(новенький )
2008/08/07 14:32
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: solvage]архив 

Не уверена, пригород лучше, конечно. И нужен еще пологий спуск в воду, желательно наличие полосы мелководья. Еще не поняла, какая температура воды в этот период



Элфи
(Султан)
2008/08/07 14:33
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: Infiniti]архив 

Конечноэто же еще восточнее,к Кемеру.Вообще по сути и в Мармарисе не факт,что море Эгейское.Но вот климат здесь уже другой по любому.А в Фетхие вообще красотищаааа...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

annsunny
(переплюнувший босфор)
2008/08/09 10:03
Re: Отдых с детьми в Мармарисе new [re: reb0109]архив 

А у меня знакомая ездила с маленьким ребенком в Ясмин - и осталась очень довольна - сказала, что с детьми - очень хорошо там - и питание, и море, и там песчаный вход в море, что меня удивило. Единственное, что раздражало ее - плохая уборка - ни разу не вымыли полы, так что она, не заморачиваясь, взяла полотенце и сама полы протерла

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |