Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Gabby
(напившийся ракы)
2008/08/06 16:58
Re: Посоветуйте отель, пожалуйста :_) new [re: zayka]архив 

не, мне так не ндра, я Кемер летом люблю



zayka
(турецкий шпион)
2008/08/06 16:59
Re: Посоветуйте отель, пожалуйста :_) new [re: Gabby]архив 

Согласна, в конце сентябре уже неуютно может быть

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Alamoflame
(Дока)
2008/08/06 17:22
больше конкретики new [re: solvage]архив 

"""Специфика Кемера - это пляжи с крупной галькой, вход в море с понтонов. А в Текирове, где песок, очень дорого. Влажно (для меня. Не переношу). Очень много соотечественников, соответственно персонал относится настороженно (противно, когда все время проверяют наличие браслета, следят - кто сколько в тарелку положил). С балконов полотенца воруют."""
Вход в воду с понтонов далеко не везде, а на небольшом участке Бельдиби. Там и пишут в каталогах - пляж - платформа. В большинстве остальных отелей люди входят в воду своими ногами. Такие обобщения никак нельзя назвать советами по выбору отеля. Это дезинформация самая настоящая.
Если у Вам попался отвратный отель - сообщите название, а не говорите плохо обо всем Кемере.
Там отели разные, разница - порой как между небом и землёй.

люблю Кемер...

solntse77
(аниматор)
2008/08/06 18:12
Re: Посоветуйте отель, пожалуйста :_) new [re: Domates]архив 

посмотрите отель Анатолия Бич, новый отель в самом Кемере, территория маленькая и поскольку отель новый, то назвать территорию прям зелёной нельзя, зато есть где погулять за пределами отеля и опять же вокруг территории отеля зелени и красивых пейзажей хоть отбавляй. Отель есть у Корала, правда, самое раннее с 17 сентября - отель популярен и быстро уходит в стоп.
Смотрела вылет из Москвы:
17/09 13 ANATOLIA BEACH 4*+ ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/DBL 54807
у Вас ооочень маленький бюджет, поэтому если хотите учесть все Ваши пожелания - либо увеличивайте бюджет, либо сокращайте кол-во дней отдыха. еще можно посмотреть отели в Алании - они там немного подешевле. как варианты Сафир, Маритим Алантур (в зависимости от туроператора, цены варьируются, поэтому смотрите цены у разных ТО), отели вроде зелёные, но что там с пляжами - не знаю...да и в целом понятие "хороший пляж" у всех разное (для кого-то большой/маленький, для кого песчаный/галечный)

sabka
(бездельник)
2008/08/06 21:57
Re: больше конкретики new [re: Alamoflame]архив 

а я его ненавижу. И что?

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

Lelia
(турецкий шпион)
2008/08/06 22:26
Re: Посоветуйте отель, пожалуйста :_) new [re: solvage]архив 

Вот зачем человеку ерунды наговорили?

Lelia

sabka
(бездельник)
2008/08/06 23:00
Re: Посоветуйте отель, пожалуйста :_) new [re: Lelia]архив 

Да чего вы на девушку напали? Вы что тут все - суперобъективные эксперты? Человек пишет о своих ощущениях и впечатлениях. Имеет право. Вы тоже высказываете свое мнение. Пост превратился в сплошной флуд. Человек от вас ждал советов, а вы тут эту девицу по падежам склоняете.

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/08/07 08:52
Re: больше конкретики new [re: sabka]архив 

Я честно говоря тоже Кемер не очень люблю.



Lelia
(турецкий шпион)
2008/08/07 09:11
Re: Посоветуйте отель, пожалуйста :_) new [re: sabka]архив 

Если бы человек писал о своих впечатлениях, к нему бы не цеплялись)) А тут на основании пребывания в одном отеле одного местечка делаются выводы обо всем регионе.
"Специфика Кемера - это пляжи с крупной галькой, вход в море с понтонов" - ЭТО НЕ ТАК.
"А в Текирове, где песок" - ТАМ НЕ ПЕСОК!, "очень дорого" - ЕСТЬ И ДОРОГИЕ ОТЕЛИ И ОБЫЧНЫЕ.
"Очень много соотечественников, соответственно персонал относится настороженно (противно, когда все время проверяют наличие браслета, следят - кто сколько в тарелку положил) " - ЭТО ОПЫТ ПРЕБЫВАНИЯ В КАКОМ-ТО КОНКРЕТНОМ ОТЕЛЕ, КОТОРЫЙ НЕ НАДО РАСПРОСТРАНЯТЬ НА ВСЕ. БЛАГОРОДНЕЕ БЫЛО БЫ УКАЗАТЬ НАЗВАНИЕ, ЧТОБЫ НАРОД НЕ НАРЫВАЛСЯ.
С балконов полотенца воруют - ТО ЖЕ ЗАМЕЧАНИЕ, ЧТО И ПРЕДЫДУЩЕЕ.
Я лично больше всего Белек люблю, но это не повод, чтобы народ дезинформировать.

Lelia

Alamoflame
(Дока)
2008/08/07 09:35
Re: больше конкретики new [re: Infiniti]архив 

не обязательно любить Кемер, но писать огульно обо всех отелях Кемера, что там проверки содержимого тарелок и воровство полотенец, хамство - это же несправедливо, правда? В противных трешках возможно и проверяют содержимое тарелок. Но о таких фокусах мне рассказывали и об отелях в Алании.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |