Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Roksolana
(Эксперт)
2008/08/07 11:35
Re: Мармарис в октябре new [re: ms_Katastroff]архив 

Надо же, так в Мармарис влюбиться Ну что ж, у меня тоже такое было, к счастью любовь прошла, завяли помидоры В октябре в Марме делать абсолютно нечего. Нормальная осенняя погода: утром прохладно, ветер, загорать некомфортно, купаться холодно. Днем распогодится, солнышко, но возможна резкая смена погоды, дождик, а вечером дубак, куртка-ветровка. В общем нормальные осенние перепады температур. Народ - одна пенсия и усталые обтра*авшиеся за сезон турки, у которых слипаются глаза и еле волочатся ноги от недосыпа, но липкие ручки на клавах мобильников стремительно отбивают смс-ки всем своим girl френдихам типа "I wish you were here with me". И не зря! Кто много пишет, к тому и едут Клубы в октябре - отлично! Не жарко, не потно, свободно, вокруг будут топтаться 3-5 турецких парней, которым не досталось в сезон. В общем и целом отдых будет чудным и Мармарис не разочарует ) Hoş geldeniz



DENIZA
(Махмуд второй)
2008/08/07 13:29
Re: Мармарис в октябре new [re: ms_Katastroff]архив 

Мне объяснили, что если борта не будут заполнены, их отменят. ХЗ конечно, но у нас, из Нижнего, в какой-то год отменяли поздние борта из Турции



Meatos
(Turk Hava Yollari)
2008/08/07 13:31
Re: Мармарис в октябре new [re: Roksolana]архив 

ЗАЧОТ! Очень понравилось!

paradise lost...

Элфи
(Султан)
2008/08/07 13:58
Re: Мармарис в октябре new [re: ms_Katastroff]архив 

Вечером точно в куртках сидеть будете.Ветер еще тот.Мы в сентябре уже вечером утепляемся именно из-за пронизывающего ветра.И вообще уже атмосфера другая-нерадостная какая-то,чувствуется очень что сезон заканчивается...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

Roksolana
(Эксперт)
2008/08/07 15:20
Re: Мармарис в октябре new [re: Элфи]архив 

Ага, типа "Куда уехал цирк? В какие города?....."



virochka2404
(хозяин ишака)
2008/08/07 16:19
Re: Мармарис в октябре new [re: ms_Katastroff]архив 

отдыхала в октябре в Мармарисе 2 раза: один раз - с 1 по 8 октября - погода была супер, ни разу не было дождика, море очень теплое, а второй раз - с 9 октября по 15 - вот в этот период практически каждый день шел дождь с промежутками в час-полтора и вечерами одевались в очень теплые кофточки, так что год на год не приходится.
В этом году тоже планируем с подружкой лететь в последнюю неделю сентября-первую октября.



Sehri
(бывалый)
2008/08/08 13:21
Re: Мармарис в октябре new [re: levesha]архив 

Скажите плиз, вот вы летите 31 августа в Мармарис.. мы собираемся числа 5 сентября на 2 недельки! как там дела с погодой в сентябре? ну и с ночной жизнью? все так же кипит как и в июне? (могу сравнить только с июнем пока))) или уже спад заметен???




Levesha
(Шумахер)
2008/08/08 13:45
Re: Мармарис в октябре new [re: Sehri]архив 

Дело в том, что в Мармарисе я была 4 раза - три раза в октябре (в последний раз захватила конец сентября) и последний раз впервые две недели июля в этом году. А вот в сентябре в начале я и не была. Но была подруга, говорит, что в это время там благодать, погода прекрасная, море теплое, туса наверное не такая уже как летом (студенты многие по домам разъезжаются), но думаю нам хватит. Потому как и в октябре еще дискотеки работали и потусоваться было где.



Lesia
(Prenses Aylin)
2008/08/09 23:29
Re: Мармарис в октябре new [re: ms_Katastroff]архив 

ваще-то у нас к 10-му октября сезон заканчивается, так что полетите через Стамбул самостоятельно или через Анталию. Сейчас конечно в расписаниях чартеров вам хоть ноябрь поставят, но ближе к делу борта поснимают.

marmarisliyim :rev:

ms_Katastroff
(троянский конь)
2008/08/10 02:52
Re: Мармарис в октябре new [re: Lesia]архив 

предлагают тур от корал трэвэл, перелет аэрофлот дон... последний вылет в москву 19 октября написано.. отель работает до ноября




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |