Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
chi
(начинающий)
2008/08/07 18:52
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: Annie]архив 

Говорят, что в июне море холодное, раньше августа не прогревается.
И все же, какие отели(недорогие трешки) порекомендуете, чтобы не испортить впечатление с первого раза?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/08/07 18:52
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

Просто в Мармарисе она особо насыщенная Клубов-море и отели в городе (большинство). На обед мы не тратили особо много..
Мы в Мармарисе всегда в отеле Оджактан останавливаемся-пляж прямо перед отелем, еда нормальная, близко от всех диско, в центре. По ценам на сайт Бейли залезьте они с Мостревелом работают по Мармарису, там форумчанам 3% ещё дают скидку, мы только через них уже привыкли ездить.


Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/08/07 18:55
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

Вот я Оджактан уже посоветовала (правда чуток староват, но прилично за такие деньги), Посейдон, Санрайз, Мехтап, Эмре бич, Пинета делюкс (на олле), Паша Бич (тоже олл)-это в самом Мармарисе. В Ичмелере там дороже отели и я особо не знаю тот район ))
Море правда холодновато и вообще без волн, но в жару мне нравится

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

muter
(бывалый)
2008/08/07 19:28
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

Для себя решили,то лучшее время для Мармариса - это июнь. Веселый и красивый курорт. Трешки для молодежи, особенно для тех, кто не считает лежание на пляже главной задачей (пляжи как раз не самые удачные, маленькие, зачастую муниципальные). В сентябре с погодой как повезет, иногда и в Белеке не покупаешься. В Алании с погодой постабильнее. НО мы , извините в трешки не ездим, так как любим отели с территориями , чем больше, тем лучше. Счастливого отдыха. ОТ ТЕЗ а в Мармарис летают Илы Красэйра.



chi
(начинающий)
2008/08/07 19:33
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: Annie]архив 

А как по-ихнему Оджактан пишется, Ocatkan?
А Бейли - это турагентство?
В чем у них приведены цены в доларах или евро?



Элфи
(Султан)
2008/08/07 19:51
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

В Саригерме все отелидовольно дорогие \их там всего 5 штук\,из них самый эконом-Кария.Фетхие тоже дорогой район хотя есть очень симпатичные трешечки ,но они очень небольшие с полупансионом и без намека даже на развлечения.А в Мармарисе из экономичных мне понравился отель Тропикал

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

DENIZA
(Махмуд второй)
2008/08/08 08:43
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

Бейли - это турагенство. Представлено в 3 городах - Мск, СПб, НиНо. Не знаю как у других, но в НиНо крайне кривая система оплаты туров. Потом 3% скидки ИМХО - это мало.
База Бейли - весьма удачный способ подбора тура в Турцию и Египет. Их база может не пересекаться с базой Туры.ру.
Цены - в у.е. Курс у.е. чуть выше курса доллара и зависит вроде как от туроператора.



божемой
(знаток)
2008/08/08 09:45
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: DENIZA]архив 

ОФФ : Как вы редко появляетесь. Но с пиаром



Sehri
(бывалый)
2008/08/08 13:17
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

Мы были в Мармарисе в июне. Жара стояла под 55 градусов, вода в море за 2 недели нашего отдыха значительно потеплела!!! да и море не казалось холодным!!! а может и мы просто не мерзлячки))
Мармарис более европейский курорт (в сравнении с Анталийским побережьем!).. ну и конечно же молодежный!!! если едите оторваться, получить заряд энергии не только лежа на пляже, но и от суперской ночной жизни - тогда точно в Мармарис!! даже не раздумывайте!!
Слышала что Оджактан славен постоянными клиентами из года в год!! В центре, свой пляж, персонал и номера - тоже вроде нормальные!!!

Если все же ночная жизнь - не главное, но необходимая часть отпуска - то можете рассмотреть Кемер! Очень красивый район! ну и веселье найдете,только если в самом Кемере разместитесь, а не в прилигающих поселка х(Бельдеби, Гёйнюк и т.д.)




DENIZA
(Махмуд второй)
2008/08/08 13:27
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: божемой]архив 

)) Вы за мной следите))))
Появляюсь - по мере необходимости. А пиар - вынужденный, сама только что столкнулась, вот и делюсь)




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |