Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
chi
(новенький )
2008/08/07 13:05
Мармарис (ряд вопросов к знатокам) архив 

Есть ряд актуальных вопросов по отдыху в Мармарисе:
1. Какие основные российские туроператоры работают на данном направлении?
2. Какими авиакомпаниями они отправляют своих туристов?
3. Почему проблематично приобрести туры на ближайшие дни из-за отсутствия авиабилетов(или туда, или обратно)?
4. Чем принципиально отличается отдых в Мармарисе от отдыха на Анталийском побережье, в частности в Алании?
5. Чем обусловлена более высокая цена туров по сравнению с Анталийскими и сравнимая с турами в ОАЭ?

Заранее благодарен.



Элфи
(Султан)
2008/08/07 14:12
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

Мы предпочитаем летать А-Доном с Коралом.Проверенно многолетним опытом поездок именно в этот регион.Естественно летает Тез,Пегас.Не так давно стали летать Натали \так же А-Дон\.Регулярка в Даламан не летает. С проблемой билетов на ближайшие даты сталкивались не раз при наличии мест в отелях.Просто вылетов в разы меньше чем в Анталию.Отдых в первую очередь отличается более благоприятными климатическими условиями.В самом Мармарисе отели в основном имеют маленькие территории.У трешек и четверок некоторых не редкость муниципальные пляжи.Здесь еще в ходу питание по принципу полупансиона что в Анталии уже редкость.Гораздо меньше отелей с водными горками.По цене-не согласна, не вижу что сильно дороже,с Эмиратами вообще несопоставимо...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/08/07 14:29
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

1) Мостревел, Натали, Тез, Интурист
2) Атлант-Союз, Аэрофлот-дон, Вим-Авиа (но оч редко)
3) Не так часто рейсы как в Анталию
4) В Мармарисе не так влажно, гораздо веселее (диско-клубы везде), природа красивее, инфраструктура развита (отели в городе)
5) Нет такого, это вы смотрите сейчас на хай-сизон, мы отдыхаем в 3* полупансион 2 недели на человека 730 долларов

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

chi
(новенький )
2008/08/07 15:31
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: Annie]архив 

Спасибо.
Я третий год просматриваю цены на Мармарис и, во всяком случае, на одноместные номера даже по системе HB, цены значительно выше чем в Алании, хотя там повсеместно AI.
Может я куда-то не туда смотрю?
А по поводу HI-сезона: насколько я понимаю, в октябре и в мае в Мармарисе уже прохладно, во всяком случае в море. Вот и остаются фактически только август и сентябрь.



chi
(новенький )
2008/08/07 15:36
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: Элфи]архив 

И в чем тогда прелесть кроме, конечно же, климатических условий?
Более догорой отдых с меньшим сервисом(система питания HB,проблемы с авиабилетами, отсутствие пляжей у отелей и т.д.),
так что ли получается?
Извиняюсь, если что-то неправильно понял.



Элфи
(Султан)
2008/08/07 16:28
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

Дело вкуса.На мой взгляд этот курорт больше для молодежи.Там насыщенная ночная жизнь,много недорогих отелей три звезды.Я очень редко бываю в Мармарисе.Мне более близки спокойные места с красивой природой и хорошим морем и поэтому в этом регионе я езжу в Саригерме и Фетхие.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

Элфи
(Султан)
2008/08/07 16:31
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

Ну и по большому счету если рассматривать сентябрь ,то только начало.Даже в начале сентября \ числа с 8-го примерно \ мы заставали вечера с пронизывающим ветром.Днем же очень приятная погода.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

chi
(новенький )
2008/08/07 16:59
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: Элфи]архив 

О-па-на!!!
Уже с 8 сентября?!!
Спасибо за предупреждение, я после 10-го собрался.
Н-да, в Алании такое только в ноябре начинается, и то не каждый год.



chi
(начинающий)
2008/08/07 17:09
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: Элфи]архив 

Да насыщенная ночная жизнь в сезон, да без Рамазана(Рамадана), по всему Эгейскому и Средиземноморскому побережью!
А как бы узнать про многие Недорогие отели три звезды(что-то у меня никак не получается в сравнении с ценами Алании)?
Можно и в Саригерме, и Фетхие, и Ичмелере и т.д.
Поделитесь, пожалуйста, информацией.




Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/08/07 18:44
Re: Мармарис (ряд вопросов к знатокам) new [re: chi]архив 

Мы ездим в конце июня, как раз последние дни действия "нормальных" цен, перед началом сезона. Жарковато, конечно, в июле начинается самая жарень градусов под 50 ((
Если с 10 сентября то лучше посмотрите на регион Анталии ага

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |