Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Alamoflame
(Дока)
2008/08/11 11:57
вопросы по Joy Kirish World архив 

кто был в этом году? меня интересует всё об отеле, думаю, поехать в следующем году...
спасибо заранее.
(расположение видела).
интересует обслуживание, питание, анимация.

люблю Кемер...

танечка
(Махмуд второй)
2008/08/11 16:33
Re: вопросы по Joy Kirish World new [re: Alamoflame]архив 

Отель с каждым годом реально теряет позиции. Мы отдыхали там в 2006 году. Тогда все было на уровне, но, по словам тех, кто отдыхал не первый год, хуже стало уже тогда. В прошлом году заезжала в гости к знакомым и попала на два обеда и ужин, есть нечего было практически, обслуживание оставляло желать лучшего. А в этом году даже мои друзья, которые обожают отель и ездили в него из года в год, несмотря на явные ухудшения, сказали что в следующем году не поездут больше. Да и тех запредельных денег, что за него просят, он при таком расскладе, не стоит. Есть стало совсем нечего, обслуживание никакое, да, в довершение ко всему-в середине сезона ушла почти вся команда аниматоров.На самом деле, очень жаль Отель -необыкновенно красивый и такого входа в море и пляжа я не встречала нигде, но хозяева, видимо, просто не умеют или не хотят вкладывать деньги в него...



Alamoflame
(Дока)
2008/08/11 17:00
Re: вопросы по Joy Kirish World new [re: танечка]архив 

жаль. я очаровалась красотами и очень хотела поехать. была там рядом.

правда, меня несколько настораживают отзывы типа "есть нечего". - по сравнению с чем "нечего"?
я уже съездила в этом году туда, где "еда безвкусная", если верить отзывам.

люблю Кемер...

танечка
(Махмуд второй)
2008/08/11 17:14
Re: вопросы по Joy Kirish World new [re: Alamoflame]архив 

Попробую привести, как пример, набора горячих "мясных" блюд на один из ужинов: индейка на гриле, за который выстроилась нереальная очередь, потому как, кроме этого, мясная составляющая была только в иде фарша с макаронами и в пиде-турецкой пице. Все. Больше ни рыбных, ни мясных блюд не было ВООБЩЕ. Это как пример. На обед в снэк-баре в прошлом году давали макароны с овощами, а не любимыми мною морепродуктами,как в 2006г. Рестораны а-ля карт остались неплохими, но стали платными. К слову сказать, моя подруга, которая отдыхает там 4 года и просто обожает отель, очень непридирчива в выборе еды и не зацикливается на этом, но даже ей в этом году просто не чего было выбрать. И уж точно $4000 на двоих он на две недели из Москвы не стоит в нынешнем варианте. Я то, собственно, не агитирую ехать/не ехать. Просто была там не раз и очень люблю его, вот и делюсь сожалениями по поводу такого вот регресса... А решает, безусловно, каждый для себя сам.



Alamoflame
(Дока)
2008/08/11 17:29
Re: вопросы по Joy Kirish World new [re: танечка]архив 

спасибо Вам за подробный рассказ! Я ни в коем случае не думаю, что Вы агитируете меня ехать или не ехать
получается Зигана лучше и дешевле? (это мысли вслух))

люблю Кемер...

танечка
(Махмуд второй)
2008/08/11 17:37
Re: вопросы по Joy Kirish World new [re: Alamoflame]архив 

А вот, опять же, к слову, моя вторая подруга была в этом мае в Зигане и осталась очень довольна питанием, уже не знаю, что там по отзывам "безвкусно", а она, как раз очень привередлива в еде



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/11 18:33
Re: вопросы по Joy Kirish World new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется, стоит подождать до зимы. вдруг, его кто-то выкупит. тогда ситуация может кардинально поменяться.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/08/11 21:45
Re: вопросы по Joy Kirish World new [re: Alamoflame]архив 

опытный турист! Зачем спрашивать про питание и анимацию, зная, что все это меняется каждый сезон?
Да и отель могут выкупить другие хозяева и навести там свои порядки.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

alamoflame
(Дока)
2008/08/11 22:37
Re: вопросы по Joy Kirish World new [re: танечка]архив 

так я довольна питанием в Зигане как нельзя больше. при том, что Зигана дешевле Джоя чуть не на тысячу для меня была.

люблю Кемер...

alamoflame
(Дока)
2008/08/11 22:39
Re: вопросы по Joy Kirish World new [re: Guseva]архив 

ну какой из меня опытный турист?
не думаю, что Пегас вот так просто продаст свою сеть, скупил под-Кириша. Олег писал, что отель испортился сильно, но ведь всё относительно - до какого уровня всё докатилось. может, раньше было небо в алмазах.

ведь Зигану тоже ругают. а она вон какая замечательная для меня оказалась!

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |