Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

tomleo
(новенький )
2008/08/13 09:46
"метка" для малыша с тел. и именем архив 

Добрый день! Просьба поделиться инфой, кто ездил с маленькими детьми! Где можно купить в Москве ну что-то типа защелкивающегося пластикого браслетика для малыша в поездку, чтобы написать имя, телефон, если вдруг потеряется в аэропорту и т.п.? Или может что еще посоветуете? Может самим можно что-то соорудить из подручных материалов? Подскажите идейку! В Москве, я даже не представляю, в каких магазинах и отделах такие штуки могут продаваться.
Заранее спасибо за совет!



Gabby
(каспаров)
2008/08/13 10:26
Re: "метка" для малыша с тел. и именем new [re: tomleo]архив 

в аптеках 36,6 видела продается шнурок-поводок длиной с метр, который цепляется за руку ребенка и мамы, как раз для аэропортов-вокзалов и прочих людных мест



tomleo
(новенький )
2008/08/13 14:12
Re: "метка" для малыша с тел. и именем new [re: Gabby]архив 

Спасибо! Посмотрю!



evva
(начальник гарема)
2008/08/13 23:02
Re: "метка" для малыша с тел. и именем new [re: tomleo]архив 

А я покупала в канцелярском магазине (типа Комуса) бейджик на прищепке и цепляла его сзади на одежду, чтоб снять не смог...



tomleo
(начинающий)
2008/08/14 09:56
Re: "метка" для малыша с тел. и именем new [re: evva]архив 

Спасибо за отклик!
К нам прилетали знакомые из Франции с ребенком маленьким, дак у них там продают специально для этих целей браслетики пластмассовые (силиконовые), которые защелкиваются на ручке малыша, и на нем специальным маркером пишутся координаты (ну там имя, телефон и т.п.). Очень удобной штукой мне показалось это изобретение для поездок. Вот у нас таких я не видела, может где-то они и есть....




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |