Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
AlexBoiko
(троянский конь)
2008/08/13 11:58
И про Трансаэро... архив 

Летел туда - все рейсы задержали на 3 часа. Сказали самолет сломался, колесо на шасси меняли (почему при этом задержали все рейсы непонтно). Обратно летели рейсом 1550 вылет в 8.20. Сначала всех в аэропорту мурыжили часа 4 потом объявили что рейс отменен т.к. самолет сломался и двигатель починить не удалось. А все уже в гейте два часа ждут. Выходит представитель Трансаэро говорит что теперь типа всем надо обратно паспортный контроль проходить, получать свой багаж и куда-нибудь из аэропорта выметаться пока новые самолеты не пришлют (когда и какие это будут рейсы неизвестно) а все посадочные талоны ему сдать. Типа сейчас там автобусы ждут и всех повезут на обед и экскурсию по анталии, идите типа к своим операторам. Туроператоры вообше не в курсе что рейс отменен, кто случайно нашел что санрайзовские автобусы всех (кто ухитрится их найти) повезут те поехали обедать. В обшем куча народа похоже потерялась еще в аэропорту, по дороге, кучу наверное забыли после обеда забрать (никто же людей не считал и никакой инфы не было), кучу багажа потеряли в аэропорту и в австобусах которые до ресторана подвозили и потом либо с багажом уехали либо его где-то на улицу выкинули. Бардак полный. В итоге вечером на два рейса которые летели вместо отмененнного, в сумме зарегистрировалось на 55 человек меньше чем утром, куда они делись и где сейчас никто типа не знает (ну может к утру нашлись уже) т.к. при этих перевозках никто людей не считал. Мой рейс 9550 вылетел первым в 19 по местному, что творилось с рейсом 8550 не знаю.
В общем советую избегать пользоваться услугами этого авиаперевозчика.
И рейсы у них кстати через недоаэропорт Ш1 терминал С.




annsunny
(переплюнувший босфор)
2008/08/13 12:08
Re: И про Трансаэро... new [re: AlexBoiko]архив 

Кошмар какой! А кем же теперь можно летать?
Мы, правда, из Домодедова летели тем же Трансаэро только что на Кипр и обратно - и все ОК.

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/13 12:28
Re: И про Трансаэро... new [re: AlexBoiko]архив 

Господи. Они после каждого полета ломаются? Какая-то бесконечная мыльная опера с ремонтом самолетов.....

Ш-С - это да. Букву ему правильно дали. С - сарай.

After the game, the king and pawn go into the same box.

AlexBoiko
(троянский конь)
2008/08/13 12:46
Re: И про Трансаэро... new [re: kuzu]архив 

Слышал шутку что два самолета вместо одного прислали потому что второй на всякий случай на запчасти
А про Ш-С - удивился что в беспошлинной зоне после паспортного контроля нет общего табло с рейсами, только мониторы над входами а гейты с инфой только по данному гейту.



SU512
(Мама шикадам!)
2008/08/13 14:04
Re: И про Трансаэро... new [re: AlexBoiko]архив 

Вчера "встал" 747, ТСО на замену выслали два 767х, чтобы пассажиров вывезти, это - техпричина, у всех бывает.
Но то, что не разместили в отеле и так промурыжили пассажиров - беспредел полнейший!

На наших рейсах не бывает атеистов..

AlexBoiko
(троянский конь)
2008/08/13 14:56
Re: И про Трансаэро... new [re: annsunny]архив 

Да я не так часто летаю чтобы разбираться кто хорошие а кто плохие. Но например мне ВАСО нравились, с ними проблем не было. Они раньще из домодедово летали, не знаю как сейчас.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/13 14:59
Re: И про Трансаэро... new [re: AlexBoiko]архив 

По первому вопросу - ноу комментс.......

По второму. Я не вылетала из С. Нас туда посадили... Я таких сараев не видала....

After the game, the king and pawn go into the same box.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/13 15:05
Re: И про Трансаэро... new [re: AlexBoiko]архив 

ВАСО, сколько помню - всегда из Шарика летало.
Сейчас это Аэрофлот-Дон. Вэлкам.

After the game, the king and pawn go into the same box.

GTC
(восточный музыкант)
2008/08/13 15:08
Re: И про Трансаэро... new [re: kuzu]архив 

В ответ на:

Я таких сараев не видала....



Это ещё не сарай, вот в Пунта-Кане аэропорт-сарай, а вернее если точно большой шалаш. Каркас без стен и покрыто всё пальмовыми листьями вместо крыши

шама
(Махмуд второй)
2008/08/13 15:10
Re: И про Трансаэро... new [re: AlexBoiko]архив 

Васо не летали из Дмд, всегда из Шереметьево. Из Домодедово летали Вимы (это если на букву "В")




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |