Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
animura
(новенький )
2008/08/13 23:25
Куда, ну куда??? Хелп! new архив 

Здравствуйте все любители и знатоки Турции! Очень нужна ваша компетентная помощь
Едем с мужем в Турцию впервые, с 7 сентября на дней 10.
Хотим - главное чтобы было ТЕПЛО (я боюсь, что в это время прохладно уже), чистое теплое море, еще - песчаный пляж, желательно пошире. Чтобы рядом был город, куда можно съездить погулять и на шопинг. Красивую природу, чтобы было где погулять.
Не хотим - холодный ветер вечером, прохладное море, галечный пляж, огорженные 50 метров. Чтобы отель был забит русскими и вообще был популярен среди них. Чтобы некуда было пройтись, не хотим все время провести на территории отеля.
Это реально? Где это счастье?
Нам советовали - Белек (там вроде подороже?), Сиде, Кемер (но там кажеться галька на пляжах?). Что скажете про Мармарис в соответствие нашим требованиям? Там холодно уже будет? Просто нам его советовали тоже (Турунч какой-то).
А, еще! Там везде нужно носить браслеты? Оч хотим в отель без них, чтобы потом в фотошопе не замазывать
В общем, для тех, кто дочитал - подскажи пожалуйста, где все то, что мы хотим, куда ехать! Хотя бы выяснить город, ну и отель, если повезет.
Спасибо всем большое!



Gabby
(каспаров)
2008/08/14 00:26
Re: Куда, ну куда??? Хелп! new [re: animura]архив 

Про "без браслетов" читайте тут http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=551&Number=2888786&page=2&view=collapsed&sb=5&part=



DAK
(путешественник)
2008/08/14 00:26
Re: Куда, ну куда??? Хелп! new [re: animura]архив 

Красивая природа, песчаный пляж и близость города не очень сочетаются между собой.

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

Nafta
(троянский конь)
2008/08/14 00:35
Re: Куда, ну куда??? Хелп! new [re: animura]архив 

Может быть вам подойдёт Grand Prestige? Отель старенький, но в принципе достаточно нормальный. Он находится в Сиде. Отдыхают в нём в основном немцы. Там очень красивая природа, песченый пляж, и рядом посёлок, где вы можете гулять.



Zenechka
(Красотка с озера Ван)
2008/08/14 00:55
Re: Куда, ну куда??? Хелп! new [re: DAK]архив 

Нормально сочетается. Очень даже.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ситуации...(с)

Элфи
(Султан)
2008/08/14 01:18
Re: Куда, ну куда??? Хелп! [re: Zenechka]архив 

Вполне это все сочетается в Ларес Парке в Ларе и природа и пляж и отсутствие браслетов и отстроенный променад приличный за территорией.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

DAK
(путешественник)
2008/08/14 02:35
Re: Куда, ну куда??? Хелп! new [re: Элфи]архив 

И какая же там природа?

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

Lulik
(любитель мяса)
2008/08/14 10:35
Re: Куда, ну куда??? Хелп! new [re: animura]архив 

я бы советовала, аланья, сиде. мармарис нет



animura
(новенький )
2008/08/14 11:26
Re: Куда, ну куда??? Хелп! new [re: Элфи]архив 

Посмотрела про этот отель инфу, спасибо, вроде неплохой. Я поняла, что немного не того ждала от Турции. Раньше я только в Китае отдыхала, самое экзотичное - о. Хайнань. Вот и думала примерно о таком пляжном отдыхе, но поняла, что в Турции немного по-другому. И если я хочу и на пляже поваляться и в город съездить, то о какой-то суперской природе речи не идет, и видимо Анталия - самое то? Все таки провести весь отпуск в пределах закрытой территории как овощ, не мое, поэтому удаленные какие-то места не для меня.



animura
(новенький )
2008/08/14 11:30
Re: Куда, ну куда??? Хелп! new [re: Элфи]архив 

Можно ли из Антальи добраться посмотреть Сиде и Фазелис, они оч далеко? А еще что можно там посмотреть, в самом городе и в округе?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |