Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
freziya
(новенький )
2008/08/18 13:42
Вопрос про заселение.... архив 

За границу едем в первый раз... читая этот форум сложилось впечатление, что очень часто заселяют не в тот отель, который по договору... Соответственно вопрос: что делать в этом случае? Это как-то завасит от оператора? У нас Тез-Тур... а отель Сlub Hotel Kosdere может кто-нибудь про него что-то знает... Очень интересно.

Andy331
(хозяин ишака)
2008/08/18 14:30
Re: Вопрос про заселение.... new [re: freziya]архив 

Ни разу (кроме форс-мажора) не слышал о таком трабле со стороны Тез-Тура. Будьте спокойны. Если пробит у них "СИ ВЬЮ", значит будет "СИ ВЬЮ", а не что-то иное.



zayka
(турецкий шпион)
2008/08/18 15:56
Re: Вопрос про заселение.... new [re: Andy331]архив 

да ладно, ТЕЗ косячит так же , как и другие ТО

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

GTC
(восточный музыкант)
2008/08/18 16:37
Re: Вопрос про заселение.... new [re: Andy331]архив 

Спокойным быть нельзя ни с кем, Тез это абсолютно не исключение, косяков хватает.



GTC
(восточный музыкант)
2008/08/18 16:38
Re: Вопрос про заселение.... new [re: zayka]архив 

Правильно.



Andy331
(хозяин ишака)
2008/08/18 16:43
Re: Вопрос про заселение.... new [re: zayka]архив 

Не согласен. Я не из Теза, и это не реклама.
Но только в этим летом два раза отдыхал через них в разных странах. Что заказывал и оплачивал, то и получал. Причем, без навязывания услуг, экскурсий и все на лучшем уровне. Но и цена у них изначально выше. Еще мне не нравится, что билеты, ваучер и паспорта (если визовая страна) - получать надо за день до отъезда. Правда, слышал, что у некоторых вообще выдают в аэропорту...




fata
(Султан)
2008/08/18 16:44
Re: Вопрос про заселение.... new [re: freziya]архив 

В последнее время довольно редко туристы жалуются на такие переселения. Но если все-таки вам не повезет, проявите настойчивость, не торопитесь соглашаться на замену.
Спросите, в какой отель собираются переселить: бывают замены классом выше, чем вы забронировали - но очень редко, обычная практика- замена на худший отель.



zayka
(турецкий шпион)
2008/08/18 16:47
Re: Вопрос про заселение.... new [re: Andy331]архив 

поверьте - отдыхать и работать в туризме это две разные вещи. вы отдыхали 2-3 раза, 10-15 раз, неважно. вам могло или повезти с каким-либо ТО, или не повезти. а мы видим эти ситуации каждый день и по 100 раз в день. и поверьте мне - ошибки, овербукинг, косяки, забывание туристов на экскурсиях, задержки вылетов - это все может случиться со всеми ТО, независимо от имени, репутации, количества принимаемых туристов и т.д.

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Alamoflame
(Дока)
2008/08/18 16:48
как-то слишком Вы суровы:) new [re: GTC]архив 

люди едут за границу первый раз.
заселение е в оплаченный отель - это скорее исключение, а не правило, так происходит примерно в очень маленьком процентах случаев.

но лучше всё-таки быть спокойным и не психовать заранее - никакого толку нет.


люблю Кемер...

zayka
(турецкий шпион)
2008/08/18 16:49
Re: как-то слишком Вы суровы:) new [re: Alamoflame]архив 

просто люди неверно владеют информацией - и говорить, что Тез не делает таких вещей нельзя. просто надо быть в курсе, что такое явление как "turn away" существует. вот и все. не обязательно сразу настраиваться на какие-то проблемы

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |