Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
annsunny
(балык)
2008/08/19 13:24
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: tayela]архив 

Да реальную цену уже бы лично в переговорах обсуждали - и что считать реальной ценой - тоже. Видите - сейчас - отель этот вообще "Бесценный", т.к. на стопе )) Не обижайтесь - не хотела Вас обидеть, думаю, что у больших любителей этого отеля есть шанс туда попасть.
К тому же - кто-то писАл, что отель лучше для отдыха с детьми - ну тут проблема, я думаю решаема - если 1 ребенок - его ведь при переоформлении тура всегда можно добавить в номер к родителям - или нет? Вы узнайте у ТА.

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

tayela
(хозяин ишака)
2008/08/19 13:35
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: annsunny]архив 

Да я не обижаюсь, что Вы! Просто считаю, что лучше правду сразу сказать, ведь если человеку РЕАЛЬНО будет нужна эта путевка, а не пересуды жадности и хапужничества автора поста на форуме, то он ее купит, а если нет, то мы и сами с удовольствием отдохнем в нашем любимом Боране просто решили уже весной след. туда с ребенком ехать, поэтому подумали о смене обстановки...



Флоки
(Team Турецкий марш)
2008/08/19 16:32
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: tayela]архив 

Неужели за 80 тыс кто то ездит в турцию без детей? Я еще понимаю мелкому там хорошо, но если 2 взрослых за эти деньги можно и в тай слетать, и европу посмотреть и там же на пляже поваляться.



Brezhnev
(хозяин ишака)
2008/08/19 16:43
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: Alamoflame]архив 

А почему нет-то?Может,Натали выкупило количество номеров в отеле,которые,в свою очередь,туристы не разобрали...А так-то да,смешно получается..."че-то не хочу ехать в трешку в Аланье,хочу ехать в Лару в 7 звезд,поэтому продаю трешку за 200000."Удачи Вам в продаже данного тура...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2008/08/19 17:04
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: annsunny]архив 

не знаю как у Натали с Турцией,но я в испанию всегда только с ними и никогда накладок не было

всё равно у меня попа красивее,чем у Белочки!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2008/08/19 17:06
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: tayela]архив 

пардон,конечно,но если путёвка покупалась 5го апреля.то это УЖЕ раннее бронирование

всё равно у меня попа красивее,чем у Белочки!

Alamoflame
(Дока)
2008/08/19 17:19
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: Brezhnev]архив 

патаму што у Натали на отель среднестатистическая цена, по которой его разобрали у всех остальных... при бешеной популярности отеля его бы разобрали и у натали давно.
или у натали, там бесконечное количество номеров? отель-то небольшой.
"не верю"... (с)


люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2008/08/19 17:37
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: tayela]архив 

на такое способны только русские

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

Alamoflame
(Дока)
2008/08/19 17:46
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: RigaStyle]архив 

покупайте, пока предлагают! потом не будет!

люблю Кемер...

GTC
(восточный музыкант)
2008/08/19 17:53
Re: Продаю путевку в Club Boran Mare Beach new [re: Alamoflame]архив 

Делать чтоль нечего, чтоб туры в такие отели покупать, в этот "детский сад" с крошечной территорией, это имхо.
Да ещё накидывают.
Лучше поприличнее чего взять, если бы поездка намечалась, хотя есть вариант очень заманчивый, пока над ним подумываю.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |