Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Смородина
(начинающий)
2008/08/20 13:30
Обувь для ребенка архив 

Какую брать обувь сандали, которые дома на носок носим нужны? Сланцы какие, какие на голую ногу?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/20 13:38
Re: Обувь для ребенка new [re: Смородина]архив 

На день - сланцы на голую ногу. Возьмите пару для пляжа (резиновые в виде сандалий) и кожаные - ходить по территории.
На вечер - сандали на носок. Если летите в сентябре - возьмите на вечер закрытые кроссовки или ботиночки легкие.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Смородина
(начинающий)
2008/08/20 13:41
Re: Обувь для ребенка new [re: kuzu]архив 

А какая вечером температура, в кроссовках не жарко будет?И вообще в футболке с длинным рукавом не замерзнет?



CADCAMguru
(Любимая жена)
2008/08/20 13:53
Re: Обувь для ребенка new [re: Смородина]архив 

Когда вылет?

2000-Кемер, 2001- Мармарис, 2002,2003-Кемер, 2004- Кемер,Белек, 2006,2007- Кемер

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/20 13:56
Re: Обувь для ребенка new [re: Смородина]архив 

Вы летите когда?


After the game, the king and pawn go into the same box.

Смородина
(бывалый)
2008/08/20 14:19
Re: Обувь для ребенка new [re: kuzu]архив 

17 сентября на 2 недели



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/20 14:27
Re: Обувь для ребенка new [re: Смородина]архив 

берите легкие кроссовки и кофточки с длинным рукавом. вечером во второй половине сентября может быть прохладно.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Reeyad
(хозяин ишака)
2008/08/20 15:32
Re: Обувь для ребенка new [re: Смородина]архив 

НЕ учу и не пугаю. Но, просто свой горький опыт...Смотрите чтоб не носился ребенок в резиновых не застёгивающихся тапочках. Джипсофила оставила нам впечатление после отдыха - выбитый зуб и рассечённую губу перед отъездом. Был там кролик, вот он к нему всё носился…



akuka
(Team Секс на пляже)
2008/08/20 16:40
Re: Обувь для ребенка new [re: Смородина]архив 

днем однозначно открытые без носка. мы и вечером их без носка одевали, т.к. было жарко (в июле). на пляж обязательно резиновые. я нашла отличную модель "Skechers" - полностью резиновые, с хорошей фиксацией, закрытые, но с дырочками. Сильно открытые или сланцы, я считаю опасными. также повезла с собой легкие ботиночки полностью закрытые. не одели их ни разу. но у вас все-таки сентябрь - могут пригодиться.



xristi
(бывалый)
2008/08/21 01:37
Re: Обувь для ребенка new [re: Смородина]архив 

Мне кажется как попадешь,мы были правда в июне,вечером и джинсовки одевали,поверх футболок с длинным рукавом.А подруга ребенку еще и джинсы подкупила,так как было прохладно и дождик.Мы едим август конец,но все равно буду брать закрятые ботинки на всякий случай,так же и толстовку с капюшоном.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |