Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Lelia
(турецкий шпион)
2008/09/02 08:58
Re: Вернулись из Силлиум Гольф&Марек Виллас new [re: Gvozdichka]архив 

В Средиземноморский мы как раз и не пошли. Он у бассейна на открытом воздухе, а нам хотелось в помещение под кондей)) Где как раз и находятся остальные три. Тем более, что мы жили в вилле в 50 м от этих ресторанов. Общее впечатление очень даже. Хороший отель в своей ценовой категории.

Lelia

Lelia
(турецкий шпион)
2008/09/02 08:59
Re: Вернулись из Силлиум Гольф&Марек Виллас new [re: Gvozdichka]архив 

Теперь сок выносят из подсобного помещения готовым в графинах, так что возможности для злоупотреблений есть))

Lelia

Lelia
(турецкий шпион)
2008/09/02 09:09
Re: Вернулись из Силлиум Гольф&Марек Виллас new [re: LenaCh]архив 

Уж не знаю, кто и как там его позиционирует)) но отель реально для всех. Хочешь тишины - пожалуйста в Марек. Лежи у одного из тамошних бассейнов и аниматоров не увидишь никогда. Или ходи в закрыто-открытый бассейн в СПА, там барчик есть со всякими чаями-кофеями. Расслабон полный.
Хочешь анимации - добро пожаловать в главному бассейну. Там скучать не дадут. За руки, конечно, никого не тащат, но предлагают всем желающим участие. Шеф анимации говорит на родном турецком, английском, немецком, французском, итальянском и русском. Аниматоры - турки, русские и украинцы. Набор развлекаловок стандартный - дартс, волейбол, боча, стрельба из лука и ружья, игры в бассейне. Детский клуб со стороны выглядит очень даже активным. Играют и на детской площадке, и в детском бассейне, на мини-диско видно, как детишки просто липнут к девочкам из мини-клуба))
На футбольных полях и кортах тоже всегда был народ. Так что желающий развлечься скучать не будет.

Lelia

compous
(бывалый)
2008/09/02 17:48
по заселению .... new [re: Lelia]архив 

т.е. вы оплатили основное зданиен силиума, а вас в марек-виллы заселили или это было основное здание марека ??



Lelia
(турецкий шпион)
2008/09/02 17:50
Re: по заселению .... new [re: compous]архив 

Сразу видно знатока!))
Основное здание Марека. Второй этаж его трехэтажной части, выходящей на большой бассейн Марека и ресторан Марека.

Lelia

compous
(бывалый)
2008/09/02 17:51
по отелю ... new [re: Lelia]архив 

Помогите ответить на следующие вопросы:
1. существует ли план территории силиума, с указанием что - где, а так же план номеров в основном здании силиума?
2. Есть ли лифт в силиуме?
3. Через какого ТО ездили?

Заранее спасибо



Lelia
(турецкий шпион)
2008/09/02 17:57
Re: по отелю ... new [re: compous]архив 

1. Плана территории нет. План главного здания есть в отеле, видела перефотографированным на отзыв.ру.
2. Лифты есть и в главном здании, и в Марек мейн билдинг.
3. Через "S7tour".

Lelia

Gvozdichka
(напившийся ракы)
2008/09/02 21:24
Re: Вернулись из Силлиум Гольф&Марек Виллас new [re: Lelia]архив 

Экономить, значит, начали.)))))))



compous
(бывалый)
2008/09/02 21:59
Re: по заселению .... new [re: Lelia]архив 

нуу не знаток конечно ... , просто, если помните, я подбирал для родителей вариант отдыха.
Мне советовали Меритим, но я, поначитавшись разных сайтов, остановился и забронировал Селим через мостревел с ранним бронированием, а по сему сейчас добываю любую возможную инфу для будущих туристов



Lelia
(турецкий шпион)
2008/09/03 08:58
Re: по заселению .... new [re: compous]архив 

Мне кажется, Силиум родителям подойдет больше. Он камернее, чем Пайн.

Lelia


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |