Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Кызымка
(новенький )
2008/09/03 13:32
Подскажите пожалуйста архив 

Подскажите пожалуйста, есть возможность поехать 12 сентября в Анталью на недельку в отель Grand hotel Adonis 5*, стоит ли ехать? Может кто был, знает и подскажет, а то очень мало отзывов об этом отеле.
Сразу скажу едем с мужем вдвоем, первый раз.
Буду очень благодарна за информацию



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/09/03 13:41
Re: Подскажите пожалуйста new [re: Кызымка]архив 

В самом не была - была рядом. Вроде, неплохой отель. Средненькая городская пятерочка.
Особенность - стоит на скале. Пляж - платформа. Но у Адониса, вроде, есть лифт на пляж. Территория весьма небольшая.
Отель в городе. По-соседству - отели, дома.

Собственно, смотря - что хотите. Если отдыха, то лучше не надо. Если параллельно по городу полазить, то вполне.
Но в качестве городского, если финансы позволяют, лучше Нью Сера гляньте.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Кызымка
(новенький )
2008/09/03 13:45
Re: Подскажите пожалуйста new [re: kuzu]архив 

Спасибо за ответ и за совет.
То что он в городе, это с одной стороны и неплохо, можно будет куда-нибудь сходить. При этом возникает следующий вопрос: куда можно сходить? И сколько стоит проезд в транспорте? Я слышала про отличный аквапарк. Далеко ли он находится и сколько стоит?

papatya
(Турецкий подданный)
2008/09/03 16:24
Re: Подскажите пожалуйста new [re: Кызымка]архив 

сходить? да куда хотите! проезд в чуть больше доллара (нсколько я помню 1.20-1.40 лиры). Аквапарк неплохой (нужно ехать на автобусе, который едет до Дедмана, там на автобусе и будет написано сразу). В старый город съездите, там очень красиво , там все магазинчики, кафешки и прочее, (ехать нужно на автобусе, на котором написано калеичи или кале капысы). Да и так просто за территорией есть куда пройтись, можно даже при желании до центра пешком дойти...

The Sun May Have Set, But It Will, God Willing, Rise Again!

Кызымка
(новенький )
2008/09/03 22:07
Re: Подскажите пожалуйста new [re: papatya]архив 

Спасибо за ценные советы. А еще хотелось бы узнать, так как собственного пляжа нет, есть только платформа, написано, что до ближайшего пляжа 10 минут на автобусе, так вот вход туда платно и стоит ли вообще на него ехать? И еще на ресепшене можно взять карту местности или транспортную схему, ну что-то вроде того, а то страшно заблудится )))



Нат2008
(новенький )
2008/09/04 08:39
Re: Подскажите пожалуйста new [re: Кызымка]архив 

На счет потеряться в Турции - по-моему не реально:
1-при заселении в Отель вам повяжут на руку Браслет с названием отеля и адресами отеля
2-многие водители маршруток и автобусов, таксисты знают русский,.Не стесняйтесь к ним обращаться, показывайте свой браслет, чтобы вам подсказали дорогу к отелю.Все турки особенно на барохолках и в магазинах очень дружелюбные и готовы помочь.Все зависит от вас, как вы умеете общаться.Таксисты вообще чуть ли не за ручку провожают туристов до места.
3-Цены на маршрутку 3-6 $ взависимости от дальности куда ехать.
Такси-очень дорого 15-20$ Cоветую маршрутки
На счет аквапарка-я бы не советовала, т.к. народу в набито, тесно.




Кызымка
(новенький )
2008/09/04 09:54
Re: Подскажите пожалуйста new [re: Нат2008]архив 

Большое спасибо за подробный ответ. Мы едем в первый раз, поэтому еще не знаю всех тонкостей. Думаю на месте соорентируемся куда сходить в городе.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/09/04 10:36
Re: Подскажите пожалуйста new [re: Кызымка]архив 

Можно съездить в старый город - Калечи. Бич парк.
Шоппинг - Мигрос.

Аквапарка два. Один в отеле Дедеман. Это не так далеко от Адониса. Второй - в Бич парке. Это дальше. Сколько стоит - уже не помню.



After the game, the king and pawn go into the same box.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/09/04 10:42
Re: Подскажите пожалуйста new [re: Кызымка]архив 

У Адониса пляж-платформа. В этом месте отели стоят на высокой скале. Под скалой - платформы. У каждого отеля своя.
У Адониса, если не ошибаюсь, есть лифт на пляж. Что большой плюс.
Пляжи песчаные есть дальше - Лара бич. Там вереница различных пляжей. Довольно пологий вход на некоторых.
Пляжи оборудованы всем необходимым. На некоторых есть танцпол.
Вход на пляж, по-моему, бесплатный. Но, вот, лежаки на нем платные. Там есть суперский пляж с белыми кроватями и местами с балдахинами и вентиляторами. Название уже не помню.

Заблудиться - не заблудитесь. На ресепшене объяснят - как куда проехать. В принципе, если заблудились, зайдите в любой близлежащий отель, ресторан, назовите свой отель и Вам объяснят - как туда проехать.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Кызымка
(начинающий)
2008/09/04 10:48
Re: Подскажите пожалуйста new [re: kuzu]архив 

Еще раз огромное спасибо. Муж сегодня поехал оплачивать. Вылетаем 12 сентября на 8дней 7 ночей. Надеюсь все понравится. Хотелось бы еще чтобы погода не подвела. Думаю холодно еще не должно быть?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |