Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
FTN
(новенький )
2008/09/04 11:08
Про Натали-турс и отдых архив 

Подскажите пожалуйста, надежная ли фирма по Турции?
Какими аиакомпаниями летают?
И почему на одни и те же отели разная стоимость у разных операторов? Например, у Натали бывает подешевле.
А вообще реально ли уложиться, начиная с 17 сентября на двоих до 1800 у.е 10 ночей в очень хорошую 4* (ближе к 5) или среднюю 5*(твердая 4*)? И желательно в Кемере?
Где лучше посмотреть цены?
Заранее спасибо за ответы.




DAK
(путешественник)
2008/09/04 11:14
Re: Про Натали-турс и отдых new [re: FTN]архив 

1. Надежная
2. Трансаэро
3. Конкуренция

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

FTN
(новенький )
2008/09/04 11:19
Re: Про Натали-турс и отдых new [re: DAK]архив 

3. Конкуренция

Так у Натали написано наличие мест в отеле по запросу, а у других
есть места и дороже, причем ощутимо.
По запросу это реально попасть в отель или нет?




GTC
(восточный музыкант)
2008/09/04 11:20
Re: Про Натали-турс и отдых new [re: FTN]архив 

Средненький ТО с небольшими объемами.

Чего-то сайт Натали не открывается, но вроде Трансаэро и Аэрофлот-Дон, первые точно.

разные контракты у ТО со средствами размещения.
Потому-что пытаются нарастить объемы вот немного и демпингуют.

DAK
(путешественник)
2008/09/04 11:42
Re: Про Натали-турс и отдых new [re: FTN]архив 

Идите в агентство, там сделают запрос и узнаете. Может быть Натали просто честнее пишет, что по запросу. У других может на сайте все быть, а когда до дела доходит, то не подтверждается.
Вообще, вам с вашими сроками надо поторопиться

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

FTN
(новенький )
2008/09/04 13:05
Еще вопросы new [re: DAK]архив 

А почему надо поторопиться, не подскажите - из-за билетов на самолет? Или из-за отеля?
Просто я так поняла в агентстве, что подписываем договор, посылают запрос, 30% оплаты, остальное потом.
На вопрос - что если не подтвердят - "будем искать варианты"!
А если меня не устраивают другие варианты, я могу забрать деньги и просто уйти?
И еще вопросы - я сразу вижу какой авиакомпанией лечу при запросе, может я сразу откажусь...
Каких ТО вы посоветуете?
Прошу прощения за простые вопросы, давно летала.
Может что посоветуете на мои данные



FTN
(новенький )
2008/09/04 13:10
Re: Про Натали-турс и отдых new [re: GTC]архив 

А что значит "демпингуют"?
И что вы посоветуете по моим данным?



GTC
(восточный музыкант)
2008/09/04 13:26
Re: Про Натали-турс и отдых new [re: FTN]архив 

т.е. готовы торговать турами себе в убыток лишь бы продавалось, но в данном случае с НТ они продают по более дешевым ценам для того чтоб оттянуть себе большую часть " турецкого пирога". Ну и можно сказать в открытую объявили, что готовы поглотить под себя одного из ТО по Турции, чтоб нарастить объёмы.

Элфи
(Монах из Каппадокии)
2008/09/04 14:37
Re: Еще вопросы new [re: FTN]архив 

Летала в июле с Натали .етают исключительно из Ш-С Трансами и Доном.Цена на Некоторые отели была минимальная из всех операторов.Внесли предоплату и пытались бронировать сначала Шервуд по запросу-через четыре дня пришел отказ\ ну и у всех остальных он был в стопе\ потом бронировали по запросу Ларес Парк на 4 июля пришел отказ,предложили 5-е . У всех остальных опять же был стоп.Мы согласились,но без вопросов отдавали деньги обратно без всяких вычетов.Рейс на котором хотите лететь указываете сразу.Первым делом вам бронируют места в самолете.Мы летели Трансами \нужен был дневной рейс\ но не советую,были накладки.Лучше лететь Доном,сколько летали-ни разу не подводили.У Натали очень хорошая встречающая сторона в Анталии.Сколько раз летала-на этот раз встреча,проводы и все прочее ,пожалуй, были лучшими.Гиды и трансферные и отельные решали все вопросы и не теряли интерес ,если не заказываешь экскурсии,как это нередко бывает.Транспорт новенький,на обратном пути гид и вещи помогла упаковать \кому надо\ и к стойкам чуть ли не за руку подвела и ушла только тогда пока вся группа получила посадочные.Из разговора с гидами поняла,что они всеми силами стараются привлечь клиентов и закрепиться как следует на турецком рынке.Видимо поэтому и цены такие и обслуживание.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

FTN
(начинающий)
2008/09/04 14:42
Re: Еще вопросы new [re: Элфи]архив 

Спасибочки.
А какие самолеты у Дона. У Трансаэро - боинги кажется, что лучше?
И что значит указывать рейс, т.е. я сначала должна найти сама какой или как?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |