Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
sparrowrow
(бывалый)
2008/09/02 19:50
Анализ стоимости Pappilon Ayisha new архив 

на форуме я недавно и довольно часто встречаю дельные и цельные советы бывалых. Вот и теперь вопрос к знатокам. Имеет ли смысл брать путевки у туроператора или забронировать через знакомых/ интернет/ресепшн? Моя подруга там была с 5.08 по 17.08 и обошлось ей все это с перелетом 2600 . Может кто-то тоже был в это время через туроператора. Хотелось бы знать за какие деньги Вы получили это удовольствие. Может кто-то просто знает? Есть смысл?



papatya
(1000 и одна ночь)
2008/09/03 10:47
Re: Анализ стоимости Pappilon Ayisha new [re: sparrowrow]архив 

Тема стара как мир... через ТО ВСЕГДА дешевле.

The Sun May Have Set, But It Will, God Willing, Rise Again!

sparrowrow
(бывалый)
2008/09/03 11:01
Re: Анализ стоимости Pappilon Ayisha new [re: papatya]архив 

Для меня это что-то новенькое. Намного дешевле через туроператора?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/09/03 11:29
Re: Анализ стоимости Pappilon Ayisha new [re: papatya]архив 

уверена?

After the game, the king and pawn go into the same box.

pinco
(Секретный физик)
2008/09/03 11:37
Re: Анализ стоимости Pappilon Ayisha new [re: papatya]архив 

не факт что ВСЕГДА!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

sparrowrow
(бывалый)
2008/09/03 13:42
Re: Анализ стоимости Pappilon Ayisha new [re: kuzu]архив 

Знатоки! так подскажите! Как ! Переписка между вами для меня как-то таинственна.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/09/03 13:52
Re: Анализ стоимости Pappilon Ayisha new [re: sparrowrow]архив 

по-разному бывает. я не знаю цен на Аишу на эти даты.
вопрос в следующем. запрашиваете цены в Аише и сравниваете с ценами ТО. станет ясно - что выгоднее.

After the game, the king and pawn go into the same box.

papatya
(Турецкий подданный)
2008/09/03 16:19
Re: Анализ стоимости Pappilon Ayisha new [re: sparrowrow]архив 

Конечно дешевле. Вы когда-нибудь видели цены, которые висят в отелях на рецепшионе?????

The Sun May Have Set, But It Will, God Willing, Rise Again!

Solo77
(хозяин ишака)
2008/09/03 19:58
Re: Анализ стоимости Pappilon Ayisha new [re: papatya]архив 

цены на рецепшине это одно, но автор поста говорит у нее в отеле знакомые работают. Но в любом случае конечно нужно сравнить с ценами ТО.



Крапивка
(Эксперт)
2008/09/04 10:10
Re: Анализ стоимости Pappilon Ayisha new [re: sparrowrow]архив 

Имхо, все имхо.
Есть отели, политика которых направлена на дополнительное (помимо ТО) привлечение клиентов. Такие отели целенаправленно стимулируют гостей приезжать повторно, в том числе - скидками и картами почетного гостя, которые позволяют забронировать отель самостоятельно, часто (но не всегда) - по более привлекательным ценам. При этом перелет приобретается самостоятельно, трансфер отель может дать за деньги или бесплатно, страховку покупать самостоятельно.

Вот карта сети Папиллонов, к примеру, у меня есть. Другое дело, что я не поеду туда даже даром, но это не тема нынешнего обсуждения.

Есть отели, в которые безо всякой политики можно заехать дешевле через турецконаходящихся посредников (билеты придется купить самостоятельно), но это скорее не система, а более чуткое реагирование таких посредников на рынок, потому что посреднику "изнутри" проще оперативно договориться и меньше издержек. Видимо, о таком случае вы и пишете.

Есть отели, в которые в принципе можно попасть, забронировав номер самостоятельно, внеся предоплату, как и в прочие европейские отели, но цена одного лишь проживания при этом будет такая же, а то и немного дороже, чем пакетная цена с перелетом у туроператора, увы. У таких отелей обычно есть свой сайт и он-лайн бронирование. И это не тот случай, когда "какие-то баснословные цены висят на респешен". Все адекватно, просто - дороже ТО и надо искать перелет и трансфер самостоятельно.

Ну, и есть Сангейт, в который можно попасть, как я понимаю, забронировав отель напрямую дешевле, чем у туроператоров. Но это политика русских владельцев отеля. Перелет, опять же, придется искать самостоятельно.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |