Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Софито
(новенький )
2008/09/04 17:23
Porto Bello архив 

Откликнетесь, кто был в Порто Белло. Абсолютно противочечивые отклики по поводу этого отеля!



feeel
(хозяин ишака)
2008/09/05 13:54
Re: Porto Bello new [re: Софито]архив 

Сам я лично не был. Но 2 года назад наша компания, где я работал планировала туда корпоративный выезд на отдых. Но оказалось, что отель больше подходит для проведения конференций и симпоузимов. Поэтому поменяли на Зигану. А так, почему бы и нет?



Софито
(новенький )
2008/09/05 14:34
Re: Porto Bello new [re: feeel]архив 

Я тоже слышала про такое! Но надеюсь, что в тото период, когда я буду там, никаких конференций не будет!



kuvalda
(хозяин ишака)
2008/09/05 17:22
Re: Porto Bello new [re: Софито]архив 

Отдыхали в этом отеле пару лет назад с подругой. Отель построен что-то типа буквы "П", в серединке лужайка используемая загорающими и бассейн.. Собственно на этом, его территория и заканчивается.. Непосредственно сам пляж и море через дорогу (подземный туннель).. Номера хорошие, огромный тренажерный зал, крытый бассейн, сауна, несколько баров, дискотека и да, вместительный конференц-зал ))) Там часто (как я поняла) проводятся всякие симпозиумы, свадьбы и банкеты. Питание вроде тоже было довольно разнообразное, правда система "все включено" подразумевала под собой на тот момент трех-разовое питание в основном ресторане, и какие-то чаепития вне его...
Относительно контингента... Так как отдыхали в самом начале сезона было немноголюдно, в основном европейцы (бельгия, израиль, швеция, германия), но русские начинали прибывать..

no women, no cry...

Софито
(новенький )
2008/09/08 14:21
Re: Porto Bello new [re: kuvalda]архив 

Спасибо!!!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |