Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Sunny1980
(хозяин ишака)
2008/09/07 00:03
Re: Турция или Египет? new [re: Aquasun]архив 

Если ехать в Египет с ребенком, то только в Хургаду, там везде практически вход песчанный или с мелкой галькой. Мне очень нравится район Макади Бич.



Aquasun
(Team Секс на пляже)
2008/09/07 00:04
Re: Турция или Египет? new [re: Sunny1980]архив 

я вот кстати все время спорю со совей подругой по поводу Египта, она описывает одни плюсы, я по отзывам знакомых, все больше знаю минусы)))). обычно эти разговоры ни чем не заканчиваются....



Aquasun
(Team Секс на пляже)
2008/09/07 00:06
Re: Турция или Египет? new [re: Sunny1980]архив 

да, она как раз в Хургаде обзавелась недвижимостью...



Gvozdichka
(напившийся ракы)
2008/09/07 00:58
Re: Турция или Египет? new [re: Aquasun]архив 

Ерунда. Моя подруга с детьми предпочитает ездить только в Египет, в Хургаду. Младшую повезла туда первый раз еще годовалую. Вот уже 4 года подряд ездят, и ничего..



XAPOH
(хозяин ишака)
2008/09/07 01:25
Re: Турция или Египет? new [re: Aquasun]архив 

Мы в Хургаду ездили именно из-за хорошего захода в море для ребенка 3 лет.
Да и море на порядок в Еги лучше , чем в Турции.




Gabby
(Team Секс на пляже)
2008/09/07 09:47
Re: Турция или Египет? new [re: Aquasun]архив 

На вкус и цвет, как говорится
я вот со своей подругой уже даже спорить про вывоз ребенка на море перестала, она говорит, что до ребенкиных трех лет никуда ни-ни, а мы вот на этой неделе повезем своего годовася в Турцию, а через полгодика, в апреле, планируем посетить Египет и я при этом очень надеюсь, что в достаточной мере представляю себе плюсы и минусы Турции и Египта, а так же вообще сложности отдыха с таким малышом



Aquasun
(Team Секс на пляже)
2008/09/07 10:21
Re: Турция или Египет? new [re: Gabby]архив 

я вот тоже про апрель подумываю, моим сейчас 10 месяцев, пока рано, да и еще их двое - с одним полегче, надо чтобы нормально уже ходили. А вы в Хургаду??? Уже есть какие то наметки по отелю? Вы вообще там уже были? Я то ни разу.)))



Aquasun
(Team Секс на пляже)
2008/09/07 10:23
Re: Турция или Египет? new [re: Gvozdichka]архив 

Спросите плз у нее, в какой отель она ездит?



Milanna
(хозяин ишака)
2008/09/07 12:25
Re: Турция или Египет? new [re: Gabby]архив 

Вобще с медицинской точки зрения Ваша подруга права. До трех лет детям не рекомендуется менять климат, причем на такой кардинально другой, как в Турции или Египте. Да еще и перелет в самолете... Я свою до трех лет тоже никуда не вывозила.



all_1984
(kara melek)
2008/09/07 15:43
Re: Турция или Египет? new [re: Aquasun]архив 

хоть тут ниже постом и плохо отзывались о софителе в хургаде, все же моим знакомым он очень понравился.....вход очень хороший, и сам отель хороший...еще можно в шарме Сети шарм, тоже ляж хороший и территория зеленая..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |