Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Amel
(бывалый)
2008/09/06 22:37
Посоветуйте, пожалуйста, отель архив 

Какой-нибудь средненький отель в самом городе Алании или Сиде. Чтобы до диско можно было пешком ходить. Заранее большое спасибо



rusmelek
(бывалый)
2008/09/07 01:15
Re: Посоветуйте, пожалуйста, отель new [re: Amel]архив 

В Аланье - Kleopatra Mikador 3* - неплохой отельчик, находится рядом с Мигросом. До диско рукой подать.
В Сиде не езжу, не знаю.

Ne olursa olsun

beraberlik
(бывалый)
2008/09/08 02:22
Re: Посоветуйте, пожалуйста, отель new [re: Amel]архив 

Отдыхали в Титреенгёле-это пригород Сиде. Отель ,,Коринтия Экселсиор".Отель небольшой,но миленький.. Отличное питание. Ну так вот,в 5 минутах ходьбы находится улочка,на которой пара дискотек и куча кафешек.. Можно провести отлично время )))
А вообще лучше в Аланию. Вот там уж огромное поле деятельности..
Отель ,,Ананас"-недалеко от центра города. На долмуше 5 минут,а пешком минут 20..




Amel
(бывалый)
2008/09/09 10:43
Re: Посоветуйте, пожалуйста, отель new [re: rusmelek]архив 

Sun Star Beach, Gold Safran, Taksim international obakoy alaniya,
Grand bali, Gorgulu Kleopatra Beach 4*, Grand sunlife, Grand zaman. Какой из этих отелей лучше выбрать?



rusmelek
(бывалый)
2008/09/09 16:18
Re: Посоветуйте, пожалуйста, отель new [re: Amel]архив 

Есть еще Hedef Kleopatra Golden Sun - находится тоже в районе Клеопатры Бич, но подешевле чем Gorgulu Kleopatra Beach. От него тоже недалеко до центра - пешком минут 20. Кстати, у меня были те же запросы, чтоб недорого и недалеко от центра. Я еду в Hedef Kleopatra Golden Sun. Вспомнила еще один отель - Gunes House Sun Time, я отдыхала в нем в прошлом году. Он тоже совсем близко к тусовкам, даже ближе чем предыдущие.

Ne olursa olsun

Amel
(бывалый)
2008/09/09 23:27
Re: Посоветуйте, пожалуйста, отель new [re: rusmelek]архив 

а как в этих отелях с питанием и пляжем?



rusmelek
(бывалый)
2008/09/10 20:25
Re: Посоветуйте, пожалуйста, отель new [re: Amel]архив 

В этих отелях питание All incl, пляж и от того и от другого недалеко, где-то 80-100 метров. Между пляжем и отлелем проходит дорога. Но она совершенно не мешает.

Ne olursa olsun

Amel
(бывалый)
2008/09/11 00:58
Re: Посоветуйте, пожалуйста, отель new [re: rusmelek]архив 

спасибо)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |