Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Коржемелик
(троянский конь)
2008/09/08 16:35
Fast Track в аэропорту Анталии нужен ли? архив 

Срочно вопрос ко всем кто этой услугой пользовался. СТоли ли затраченных денег??????? Предлагает Корал. На обдумывание еще дней 5 и надо заказывать. Обещают 15 мин на регистрацию и вип зал на отлете....



egikis
(бывалый)
2008/09/08 21:57
Re: Fast Track в аэропорту Анталии нужен ли? new [re: Коржемелик]архив 

сколько просят?



Andy331
(хозяин ишака)
2008/09/09 10:25
Re: Fast Track в аэропорту Анталии нужен ли? new [re: Коржемелик]архив 

По прилету получение визы и контроль происходит за 5-10 минут, затем ждать багаж все равно всем вместе. При отлете надо стоять в очереди на регистрацию - они решают этот вопрос? Тогда сколько стоит? Другое дело - индивидуальный трансфер (особенно, если ехать далеко). Это вещь! Правда и денег стоит.



DeboraLazarevna
(хозяин ишака)
2008/09/09 10:44
Re: Fast Track в аэропорту Анталии нужен ли? new [re: egikis]архив 

в этом году улетала из анталии, на стойке регистрации было 2 человека. мы не опаздывали, приехали нормально за 1.5-2 часа. на паспортном контроле еще минут 5 потеряли. так что смотрите сами.



egikis
(бывалый)
2008/09/09 14:26
Re: Fast Track в аэропорту Анталии нужен ли? new [re: Коржемелик]архив 

я знаю,что в Анталье есть CIP lounge.там вроде и регистрируют и подождать можно.Стоит на месте 100$ per person.



Коржемелик
(троянский конь)
2008/09/11 17:03
Re: Fast Track в аэропорту Анталии нужен ли? new [re: DeboraLazarevna]архив 

а когда Вы улетали- рано утром??? у нас рейс в субботу в почти 8 утра, регистрация в 5-20 сказали начинается...мол - рейсов куча в субботу и можем в очереди потерять очень много времени, и что аэропорт - духотища страшная, и сесть даже ребенку не где... Может просто пугают?????



Коржемелик
(троянский конь)
2008/09/11 17:04
Re: Fast Track в аэропорту Анталии нужен ли? new [re: Andy331]архив 

а если просто такси заказать а не индивидуальный трансфер от турфирмы...получается в 2 раза дешевле. Стоит ли рисковать с такси?



Коржемелик
(троянский конь)
2008/09/11 17:07
75 долларов взрослый, ребенок до 6 лет бесплатно new [re: egikis]архив 

вопрос в другом - стоит ли это того..я не вылетала из Антальи еще не разу и не знаю что и как..может и просто пугают очередями жуткими на металлоискателе и на паспортном контроле



Balisena
(бывалый)
2008/09/11 20:17
Re: Fast Track в аэропорту Анталии нужен ли? new [re: Коржемелик]архив 

По-моему просто пугают,всегда все довольно быстро проходит.Лучше уж если с ребенком едите, потратить деньги на трансфер индивидуальный,а то если много народу автобус собирает,даже вы если раньше всех выйдите,будите потом ждать пока народ соберется,да еще если ваш отель не первый,развозить всех .Мы вот заказали себе,70 долларов на человека,туда,обратно.После перелета хочется побыстрее в отель попасть.



mashinkar
(новенький )
2008/09/12 10:20
Re: Fast Track в аэропорту Анталии нужен ли? new [re: Коржемелик]архив 

Улетали из Анталии 7 сентября (воскресенье). Было практически одновременно три рейса на Москву (на Илах и Боингах) - в 11.00, 11.15, 11.30 (примерно так по времени). В "сладком" магазине по дороге в аэропорт на парковке нашему автобусу не хватило места (парковались в два ряда). Я была одна с ребенком и слегка запаниковала, т.к. тоже хотела купить у Корала эту услугу. Единственное, что в итоге сделала, позвонила мужу в Москву и попросила узнать на сайте аэропорта номера стоек регистрации, чтобы не таращиться на общее табло после рамки металлоискателя. Все прошло очень быстро: 3-4 человека на проверке багажа и рамке металлоискателя (такое ощущение, что для турок это формальная процедура - очень бойко прошло), сразу на стойки регистрации, потом как обычно. При регистрации на рейс были стойки: бизнес-класс, элит сервис (фаст трэк) и 4 обычные. У нас все прошло нормально: летели у окна в начале самолета. На самом деле очередь на упаковку багажа была в 2 раза длинее, чем на регистрацию (поэтому пришлось пожертвовать надежностью, поэтому в следующий раз, наверно, буду брать с собой скотч, чтобы не нервничать и сэкономить). На мой взгляд, данная услуга оправдана только в случае задержки рейса, так как отдельный зал ожидания (как бы на 3-м этаже), но в конце концов зал ожидания продается отдельно (по-моему, за 20-30 долларов).




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |